13.10.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 14 октября

    Конец рабочей недели будет очень напряженным. Меркурий подружится с Ураном, который в последние дни никак не может найти консенсус с Венерой. Такая звездная чехарда означает одно: расслабиться сегодня не придется. Гармония Меркурия и Урана обеспечит сегодня беспроблемную работу техники. Самое время заняться интернет-рекламой, сегодня она будет весьма эффективна.

    Все переговоры пройдут успешно. Деловые отношения перейдут на новый уровень, правда, для этого нужно сильно постараться. Социально-политический фон дня благоприятен, финансовые рынки после недельной стабильности немного протрясет. Впрочем, уже вечером ситуация нормализируется.

    Фон спокойных астрологических аспектов гарантирует принятие инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Сегодня неплохой день для начала путешествия. Однако прежде всего не забудьте подсчитать наличные - вполне возможны незапланированные расходы.

    Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Эмоциональный фон дня гармоничен. Звезды способствуют волне обновления в эмоциональных привычках и привязанностях. Состояние здоровья стабильно. Однако не стоит сильно перегружать иммунную систему, не допускайте передозировок лекарств и не переедайте. Зона повышенного риска - область шеи и подбородка, горла и щитовидной железы. Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    ОВНЫ Пережив кризис, вы снова в хорошей, светлой полосе. Однако сейчас вы, как никогда, нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично. Объединив усилия, вы многого добьетесь.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня вы можете строить самые фантастические планы. И самое любопытное - большинство из них именно сегодня сбудется.

    БЛИЗНЕЦЫ Не провоцируйте конфликтов в коллективе. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать, однако именно советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    РАКИ Для вас наступило хорошее время, чтобы заняться домашним хозяйством. Пятница - совершенно неподходящий день для участия в коллективных делах или для занятия творчеством.

    ЛЬВЫ Посвятите этот день покупкам. Пройтись по магазинам, приобрести те мелочи, до которых раньше не доходили руки. Вам стоит больше времени выделить для отдыха и сна и не позволять себе уставать.

    ДЕВЫ Вы склонны к ошибкам, работа не принесет вам ни славы, ни денег. Однако не теряйте надежды, праздник на вашей улице непременно случится.

    ВЕСЫ Неплохой день. Вам будут помогать Львы, Раки, Стрельцы - с ними лучше всего и работать сегодня.

    СКОРПИОНЫ Не следует сегодня браться за дополнительную работу, вам будут вредны лишние нагрузки.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня не самое удачное время для общения с начальством или финансовыми покровителями. Работайте в коллективе, перед принятием важных решений есть смысл обсудить их с окружающими.

    КОЗЕРОГИ День может сложиться неплохо, особенно если вам удастся заняться тем, что у вас неизменно хорошо получается.

    ВОДОЛЕИ Оригинальность вашего мышления поразит даже ваших хороших знакомых. Однако следите за тем, чтобы никого не обидеть своими высказываниями, иначе, сами того не желая, можете нажить себе грозных врагов.

    РЫБЫ Обратите внимание на предложения новых людей. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным, и покупайте все по такому же принципу.

    Поделиться