13.10.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 17 по 23 октября

    Овен 21.03-20.04

    В эти дни не следует рассчитывать на скорый успех - его вы достигнете только методичным упорным трудом. Следует более внимательно относиться к своему здоровью, не допуская перегрузок. 18 и 22 октября - неблагоприятные дни для решения юридических и правовых вопросов. Не стоит подписывать важные бумаги и заключать договора из-за возможности обмана.

    Телец 21.04-20.05

    В эти дни улучшится ваше самочувствие, произойдет общее укрепление организма. Следует только остерегаться злоупотребления едой и других неумеренных удовольствий, так как это может сказаться на увеличении веса и повышении артериального давления. 18 и 22 октября - неблагоприятные дни для деловых встреч и переговоров.

    Близнецы 21.05-21.06

    Первая половина недели благоприятна для общения и контактов. Но затем ваша нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность и агрессивность толкнут вас к поспешным, необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному поведению в кругу своих близких.

    Рак 22.06-22.07

    В первую половину недели чувства подчинятся разуму, поэтому ошибочные эмоциональные реакции почти исключаются. Такой реалистический настрой даст стабильность в партнерских отношениях, а также благоприятно скажется на завершении финансовых сделок.

    Лев 23.07-23.08

    Хорошее время для развития и реализации ваших творческих способностей. Но в конце недели вы будете разрываться между домом и работой, поэтому все это может негативным образом сказаться на вашем самочувствии и здоровье. Только разумный график поможет вам справиться с делами.

    Дева 24.08-23.09

    На предстоящей неделе постарайтесь решить свои финансовые проблемы. На новую работу уходить не стоит, но поговорить с начальством о повышении зарплаты или подумать о подработке вы можете. Сослуживцы могут вам помочь. В конце недели следует быть особенно осторожными в поездках на автомобиле.

    Весы 24.09-23.10

    Внешняя обстановка сейчас благоприятствует вашему успеху. Вы можете отправиться в дальнее путешествие, побывать за границей, реализовать свою мечту о посещении какой-нибудь страны. Только не сорите деньгами, постарайтесь отдыхать в режиме разумной экономии.

    Скорпион 24.10-22.11

    На этой неделе вы можете получить заслуженное признание и даже более высокую должность. Получить власть, а с ней и большую ответственность, но помните, что личная свобода при этом уменьшается. Старайтесь в эти дни больше доверять интуитивному мышлению и чувствам, чем логике. Ответственные деловые решения не принимайте самостоятельно, обязательно с кем-нибудь посоветуйтесь, особенно 18 и 22 октября.

    Стрелец 23.11-21.12

    У Стрельцов может расшириться сфера профессионального и делового влияния. Это время благоприятно для начала новой трудовой или общественно-политической деятельности, для общения с представителями высших кругов и высокопоставленными лицами. Деловые переговоры и новые деловые связи с большой вероятностью могут стать предпосылками успеха.

    Козерог 22.12-20.01

    В начале недели будьте внимательны к своим деньгам, при заключении финансовых сделок постарайтесь учесть все нюансы и не позволяйте себя обманывать. Не верьте на слово и требуйте документального подтверждения, особенно 18 и 22 октября.

    Водолей 21.01-20.02

    Очень благоприятный период для помолвок и заключения браков. Эти дни будут способствовать гармонизации партнерских отношений. Но прежде чем давать обещания, хорошенько подумайте: сможете ли вы выполнить свои обязательства.

    Рыбы 21.02-20.03

    На предстоящей неделе некоторые Рыбы будут склонны обманывать окружающих людей и своих близких. Но и вы в свою очередь можете стать жертвой лжи и обмана, поэтому 18 и 22 октября будьте внимательны к тому, что будет происходить вокруг вас.

    Поделиться