19.10.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 октября

    20 ОКТЯБРЯ | ЧЕТВЕРГ

    Звездное влияние дня настраивает нас на преодоление препятствий, особенно ранним утром и поздним вечером. Для снятия неприятных ощущений необходима эмоциональная сдержанность. В целом этот день подходит для деловых переговоров, самых разнообразных поездок, важных встреч. Возможно, кому-то даже удастся попасть вечером на приятную вечеринку, кто-то с головой уйдет в учебу и творчество. Космическая ритмика стимулирует развитие интуиции.

    Звезды рекомендуют браться за дело с утра. Вам удастся убедить начальство поддержать ваши начинания. Все трудные вопросы, которые никак не решались в начале недели, утрясутся.

    В четверг небо не прогнозирует никаких значимых событий. На фондовом рынке продолжится стабилизация цен.

    Эмоциональный фон дня в целом неплох. Приведите в равновесие производственную и личную жизнь. Все должно идти как бы само собой. Не пережимайте ситуацию, не совершайте лишних усилий. Не давите на близких и не отстаивайте сегодня своих позиций. Только тогда вы сумеете произвести именно то впечатление, на которое рассчитывали. Но аспекты Луны будут несколько напрягать и влиять на самочувствие.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика. Состояние здоровья - стабильно. Постарайтесь не переохлаждаться. В соответствии с прохождением Луной знака Близнецов особо чувствительны в четверг органы дыхания: трахеи, бронхи, легкие. Исключите в этих зонах манипуляции и хирургическое вмешательство, в противном случае - возможны осложнения.

    ОВНЫ
    Ритмика этого дня удачна. Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и делах, появившийся резерв неисчерпаемых сил - все эти столь давно забытые приятные ощущения вновь посетят вас.

    ТЕЛЬЦЫ
    Вам некогда делать даже домашнюю работу при такой активной личной жизни. Где же ваша обычная предусмотрительность? Кроме того, сегодня могут осложниться отношения с кем-то из друзей. Вы рискуете столкнуться с интригами или обманом в приятельском кругу, что, в свою очередь, наверняка спровоцирует конфликт.

    БЛИЗНЕЦЫ
    В этот день вы проявите независимость и свободолюбие. Главное, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    РАКИ
    Повезет в любви на стороне, однако будьте начеку и не давайте поводов для ревности своему законному супругу.

    ЛЬВЫ
    Вы склонны к ошибкам, работа не принесет вам ни славы, ни денег.

    ДЕВЫ
    Следующие два дня не принесут вам популярности. Удачное время для принятия важных решений в личной жизни.

    ВЕСЫ
    Весьма вероятны новые романтические приключения с непредсказуемыми последствиями. Но непредсказуемые - еще не значит ужасные!

    СКОРПИОНЫ
    Прекрасное время для поиска своих и чужих ошибок. Займитесь аналитической работой, а конкретные дела пока отложите.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Опасный день. Следите за тем, кому и что говорите. С вашего языка вполне могут сорваться слова, которые лучше было бы никогда не произносить.

    КОЗЕРОГИ
    Ваше самомнение может превысить все мыслимые пределы. Однако желание доказать свою правоту или настоять на своем поможет вам преодолеть страхи и выбрать самый короткий, хотя и абсолютно неизведанный путь к намеченной цели.

    ВОДОЛЕИ
    Сейчас подходящий момент для завершения старых дел и проектов, а также для раздачи долгов.

    РЫБЫ
    Начальство сегодня будет весьма сурово: на работе возможны притеснения и ограничения вашей самостоятельности. Постарайтесь без необходимости не попадаться на глаза шефу.

    Поделиться