21.10.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 24 по 30 октября

    Овен 21.03-20.04

    Эта неделя удачна для решения финансовых вопросов, а также для тех людей, которые занимаются торговлей и имеют собственное дело, для поиска новых рынков сбыта и новых партнеров. После среды не стоит начинать делать ремонт в вашей квартире, так как это приведет к огромным и неоправданным материальным затратам.

    Телец 21.04-20.05

    Эти дни хороши для укрепления близких, любовных и сердечных отношений. В четверг держите свою деятельность в тайне, тогда она будет очень продуктивной, эффективной и хорошо продвигаться. Суббота - благоприятный день для совместной деятельности и сотрудничества, так как легко будет скоординировать ваши действия с действиями коллег и начальства.

    Близнецы 21.05-21.06

    Вторник - день для влюбленных. Это день высокой сексуальной активности, и интимные отношения будут очень яркими и запоминающимися. На этой неделе, особенно в среду и четверг, обратите особое внимание на здоровье вашего ребенка. Если он будет жаловаться на плохое самочувствие, то не пропускайте это мимо ушей. Скорее всего вам сразу надо будет принимать какие-то меры, чтобы болезнь не закончилась обострением.

    Рак 22.06-22.07

    В первую половину недели вы можете встретить человека, с которым вас будет связывать крепкая и прочная дружба. В среду будет много суеты и путаницы. В этот день у вас будут рождаться в голове грандиозные планы, которые скорее всего не получат свою реализацию. В конце недели, особенно в четверг, не рекомендуется брать деньги в долг и какие-либо кредиты, особенно под залог своего имущества или квартиры.

    Лев 23.07-23.08

    Эта неделя благоприятна для тех, кто занимается деятельностью, связанной с покупкой и продажей квартир. Можно посмотреть квартиру тем людям, которые собираются ее покупать. Только четверг ненадежный день для подобных мероприятий. За продаваемую недвижимость вам не удастся назначить хорошую цену, а если вы покупаете ее, то условия для вас окажутся неприемлемыми, так как цена будет очень высокой, которую вам не удастся сбить. К тому же вас могут просто обмануть. В выходные дни можно отправляться в любую поездку: на отдых или в командировку.

    Дева 24.08-23.09

    Эта неделя - самое время для домашних дел, у вас будет достаточно сил и упорства, чтобы проделать массу домашней работы. Вам не лень будет залезть в самые потаенные уголки вашего дома и навести там чистоту и порядок. Четверг и суббота, неблагоприятные дни для свиданий, любовных встреч и выяснения отношений с близкими людьми.

    Весы 24.09-23.10

    Все дни, кроме четверга, благоприятны для торговых работников, бухгалтеров, юристов, для заключения и подписания важных документов, и для переговоров. А 27 октября в делах вас могут подвести ваши сослуживцы и подчиненные, всю информацию, исходящую от них, тщательно проверяйте. Если в четверг вы собираетесь встретиться с друзьями, то лучше всего это сделать в пятницу или в воскресенье, так как встреча может сорваться из-за путаницы и невозможности договориться.

    Скорпион 24.10-22.11

    На этой неделе могут открыться новые возможности для людей, занимающихся туристическим бизнесом. Могут появиться новые маршруты или зарубежные партнеры, которые будут с вами плодотворно сотрудничать. Все сделки, заключенные в эти дни, будут иметь очень прочную и стабильную основу. Только в четверг притормозите свою деятельность и не принимайте скоропалительных решений, тяните с ответом, не давайте гарантий.

    Стрелец 23.11-21.12

    Для женщин на этой неделе будет характерен романтический настрой в любовных делах и сексуальная активность. В понедельник сами сделайте первый шаг навстречу человеку, который вам нравится. В среду и четверг возможны крупные и неразумные траты, поэтому прежде чем покупать дорогие вещи, подумайте, насколько они вам необходимы. В воскресенье может неожиданно прийти финансовая поддержка от вашего тайного покровителя.

    Козерог 22.12-20.01

    При покупке продуктов на этой неделе будьте более внимательными и осторожными. Обязательно посмотрите дату изготовления и срок годности продуктов. Если у вас возникнут какие-нибудь опасения насчет качества пищи, которую вы едите, то лучше остаться голодным, чем отравиться, так как в эти дни вы будете особенно чувствительными к недоброкачественным продуктам. Критические дни - среда и пятница. Выходные дни вам лучше всего провести дома.

    Водолей 21.01-20.02

    Это хорошее время для того, чтобы решить дела с руководством. И если у вас накопились к нему какие-то вопросы, то понедельник и вторник самые подходящие дни для того, чтобы обратиться к нему за советом и разъяснениями. Только четверг может оказаться непродуктивным, так как в этот день очень трудно будет принять правильное решение. В выходные дни можно рассчитывать на поддержку своих друзей.

    Рыбы 21.02-20.03

    Эта неделя подходит для дальних поездок, а также для сдачи экзаменов, зачетов или курсовых работ. Экзаменаторы и преподаватели будут в эти дни к вам более благосклонны, чем обычно. Только в четверг очень трудно будет сосредоточиться и правильно решить поставленные задачи. Не спешите! Проверьте все лишний раз и тогда вы сможете избежать крупных ошибок и провалов. А также эти дни благоприятны для начала ремонта квартиры или машины.

    Поделиться