21.10.2005 01:00
    Поделиться

    Сильвестр Сталлоне снимет шестую часть фильма про Рокки

    Настоящий сюрприз преподнес актер Сильвестр Сталлоне своим поклонникам. Он решил снять шестую часть фильма про Рокки, принесшего ему всемирную известность.

     

    Новая картина будет называться "Рокки Бальбоа". Ее съемки начнутся в декабре в Лос-Анджелесе. 59-летний Сталлоне не только сыграет главную роль, но и выступит в качестве режиссера и автора сценария киноленты.

    "Это фильм о тех, кто хочет быть на острие жизни вместо того, чтобы наблюдать за ней со стороны. Вы никогда не будете слишком стары, чтобы достичь вершины, если, конечно, вы хотите ее достичь", - рассказывает актер.

    Согласно сценарию, вышедший на пенсию боксер решает вернуться на ринг после смерти своей жены. К нему обращаются с предложением выступить против чемпиона в тяжелом весе.

    Первый фильм "Рокки" был снят в 1976 году по сценарию тогда еще никому не известного Сталлоне, который и сыграл главную роль. За эту ленту Сталлоне был номинирован на "Оскара" как лучший актер и автор сценария. "Рокки" собрал в прокате более 100 миллионов долларов.

    Поделиться