24.10.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 октября

    Нас ожидает динамичный, яркий день. Приподнятое настроение и высокая эмоциональность будут способствовать легкому решению рабочих проблем. Переход Луны в ночь на сегодня в огненный и творческий знак Льва настроит нас на игру, азарт, самопрезентацию. Свои услуги и товары в это время следует подавать ярко, празднично, допустимы оригинальные формы рекламы - игры, лотереи. Ритмика характерна оживлением творческого начала, появлением новых оригинальных идей. Неожиданный ход в финансовой сфере принесет удачу. Организованность и умственная дисциплина сегодня также на высоте.

    Наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в своей профессиональной, политической или общественной карьере. Социально-политический фон дня достаточно результативен. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. Возможно достижение компромиссов на политической арене. На финансовых рынках прогнозируется некоторая стагнация. Иррациональный ход трейдера с учетом будущих возможностей может принести неожиданную пользу в ближайшие дни.

    Из негативных аспектов этого дня важно отметить дисгармоничный аспект светил - Солнца и Луны, а также напряжение между Луной и Юпитером. Эти влияния могут повлечь временное расстройство самочувствия и настроения, а также аппетита и сна. Уходящий шанс и борьба за него могут в это время дать ложное направление вашим мыслям и действиям. Отложите принятие важного, меняющего что-то в вашей жизни решения до более благоприятной солнечно-лунной поры.

    ОВНЫ Тщательно обдумывайте все свои действия. Будьте осторожнее в дороге - повышена аварийность. Не работайте на износ, ограничьте свой рабочий день.

    ТЕЛЬЦЫ Проблемное время для заключения сделок, деловых начинаний. Не предпринимайте ничего существенного в условиях недостатка информации.

    БЛИЗНЕЦЫ День сложится комфортно. В небесной ритмике присутствует акцент иллюзий и обмана. Не лучшее время и для умственной научной работы, преподавания, рекламы.

    РАКИ Спокойно преодолевайте зависимость от обстоятельств: не поддавайтесь соблазнам, не обманитесь в расчетах и будьте внимательнее за рулем. Кроме того, на подобном звездном аспекте могут возникнуть неприятности с законом.

    ЛЬВЫ Отвлекитесь от работы, займитесь домашними хлопотами. Атмосфера дома обещает быть психологически комфортной. Есть также основания ожидать значимых для вашей семьи событий.

    ДЕВЫ Довольно напряженный день! Дела пойдут с препятствиями, коммерческие операции рискованны. Не выясняйте отношений со своей половиной, все только обострится. В такое время лучше всего просто заняться бытовыми делами.

    ВЕСЫ Пришло время более четко определить свои цели. Этот период сулит хорошие перспективы деловому и личному партнерству.

    СКОРПИОНЫ Интенсивный и местами достаточно напряженный период. Возможно увеличение аварийных ситуаций в быту и на производстве.

    СТРЕЛЬЦЫ Деловые переговоры ожидаются весьма результативными. Это время для мощного рывка вперед. Особо благоприятен момент для людей с сильной волей или облеченных реальной властью.

    КОЗЕРОГИ Не планируйте важных финансовых операций, они рискованны. Конец рабочего дня может дать старт новым интересным проектам, результаты которых вы увидите уже на следующей неделе.

    ВОДОЛЕИ Позитивно будут развиваться дела у Водолеев. Деловые поездки этого периода будут результативными, а семейное общение - гладким.

    РЫБЫ Вероятны подарки судьбы, выигрыши в лотерею и встречи бескорыстных покровителей. Период также благоприятен для творчества.

    Поделиться