25.10.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз 26 октября

    26 октября / среда

    Сегодняшний день гармоничен, осложнений практически ни в чем не предвидится. Юпитер меняет знак: переходит из воздушных, дипломатичных Весов в водный, таинственный Скорпион. Такое положение склоняет к разгадыванию тайн, финансовому процветанию, долгожданным карьерным успехам. Аспект способствует также обучению молодых кадров, повышению квалификации специалистов. Тем временем Солнце недавно также вошло в Скорпиона, а Луна продолжает свое движение по знаку Льва. Это гармоничное время для любви, романтики, флирта и развлекательных поездок. Рабочие проблемы также будут сравнительно легко решаться.

    В первой половине дня и в его конце звезды будут вам помогать. А вот в середине дня напряжение между Луной и Марсом предостерегает против поспешных действий, конфликтов, травматизма. При подписи договоров и соглашений в это время тщательно проверяйте каждое слово, чтобы потом не пришлось раскаяться. Следите за точностью информации, проверяйте, не вкралась ли ошибка в расчеты. Стационарность Нептуна, свойственная сегодняшнему дню, может дать фон нестыковок и накладок. Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными.

    В политической жизни возможно урегулирование спорных вопросов, проведение удачных переговоров, в целом - отсутствие изменений. Финансовые рынки ожидают весомых оснований для дальнейшего движения, и, вероятно, эти основания будут прямо на днях.

    Эмоциональный фон дня положительный и яркий, ведь Луна продолжает свое движение по огненному знаку Льва. Отношения в семье и на работе будут складываться гладко.

    Состояние здоровья в этот день стабильно. Меры профилактики связаны с продолжающимся прохождением Луны по знаку Льва: уязвимы сердце, аорта, сосуды, система кровообращения в целом, а также - позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, и держать свои лекарства наготове. Но не допускайте передозировок лекарств, так как акцент Нептуна усиливает восприимчивость организма к лекарственным препаратам. В середине дня опасайтесь бытового травматизма и будьте внимательнее за рулем. На спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней.

    Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    ОВНЫ Спокойный день. Сегодня вечером светские мероприятия можно удачно совместить с вашими деловыми интересами.

    ТЕЛЬЦЫ Благоприятные аспекты позволят продвинуться в решении личных и творческих задач.

    БЛИЗНЕЦЫ Не стоит пренебрегать возможностью отдохнуть и зарядиться энергией. Проявите побольше внимания и заботы в отношении пожилых членов семьи.

    РАКИ Сегодня - динамичный, яркий день. Приподнятое настроение и высокая эмоциональность будут способствовать легкому и элегантному решению рабочих проблем.

    ЛЬВЫ Космическая ритмика подчеркивает практическое мышление и успешное деловое планирование. Акцент на изобретательности и усилии. Успешно пройдут переговоры с начальниками и официальные мероприятия.

    ДЕВЫ Неожиданный ход в финансовой сфере принесет удачу.

    ВЕСЫ Финансовые операции этого дня могут обмануть ожидания.

    СКОРПИОНЫ Излишне эмоциональное восприятие может осложнить взаимоотношения в рабочем коллективе и дома. Приведите в равновесие производственную и личную жизнь.

    СТРЕЛЬЦЫ Космическая ритмика способствует вашим коммерческим успехам. Стимулируются интуитивные и эстетические способности. Эмоциональный фон благоприятен.

    КОЗЕРОГИ Есть все основания ожидать сегодня важных событий. Проявлено сильное влияние Сатурна, что может потребовать от вас серьезного и взвешенного подхода к происходящему. Вероятно обилие переговоров и разнообразных контактов.

    ВОДОЛЕИ Необычный день. В это время с одной стороны - ждите сюрпризов и имейте достаточное чувство юмора, чтобы не делать из них драму. Второй важный акцент этого периода - фон обманов и иллюзий.

    РЫБЫ Впереди гармоничное, спокойное время. Не бойтесь проявлять инициативу, обнародовать свои идеи. Вам повезет, хотя придется действовать в достаточно высоком темпе.

    Поделиться