26.10.2005 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз 27 октября

    27 октября / четверг

    Наступивший день сулит вам удачу! Так что будут своевременны переговоры с серьезными и солидными деловыми партнерами. Есть все возможности и для разумного сочетания работы и отдыха. Уточняющаяся сегодня гармония между светилами - Солнцем и Луной - увеличивает количество жизненных сил, стабилизирует самочувствие, улучшает настроение. Однако в утренние часы в сегодняшней ритмике присутствует и небольшой дестабилизирующий фактор: диссонанс Луны и Меркурия, так что не обостряйте отношений за завтраком и не слишком придирайтесь к своим близким. В течение всего остального времени напрягающие факторы отсутствуют. Во второй половине дня вступает гармоничное влияние Луны и Юпитера. Оно поможет установить тесный эмоциональный контакт и разрешить все производственные, да и семейные недоразумения.

    Луна с середины дня переходит из огненного знака Льва в земной и практичный знак Девы, что подчеркивает необходимость все делать четко и аккуратно. Это может усилить критичность, большее значение в общении начнут играть нюансы и детали. Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из вида ни одной мелочи. Особое значение сейчас приобретают подробные инструкции. Это время подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции, а также для обнародования ваших идей и предложений по реорганизации работы вашего предприятия. В период с 6 часов 24 минут до 14 часов 29 минут по московскому времени Луна "без курса", что означает малую эффективность новых дел, начатых в это время. Рекомендуем в эти часы продолжать ранее начатые дела.

    Гармоничные аспекты Луны, свойственные этому дню, склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям. Социально-политическая атмосфера дня ожидается благоприятной. В политической жизни возможны компромиссы между политическими партиями в урегулировании вопросов, а в целом - отсутствие резких перемен. На финансовых рынках также прогнозируется гармония. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство кишечника. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Возникшие сейчас заболевания могут иметь затяжной характер, переходить с одного органа на другой или менять свои формы.

    Экстремальных происшествий сегодня не прогнозируется.

    ОВНЫ Звезды обеспечат успешную карьеру. Вас ждет повышение, премия или оригинальный подарок от руководства.

    ТЕЛЬЦЫ Обращение к спонсорам, специалистам и покровителям будет успешным.

    БЛИЗНЕЦЫ Для вас сегодня - исключительно результативный день во всех отношениях.

    РАКИ Будьте осторожны, сегодня вы подвержены различным легким заболеваниям.

    ЛЬВЫ Вы заняты только собой и вполне довольны собой. При этом ваши служебные дела сейчас в подвешенном состоянии. На этой ритмике малейший просчет может оказаться для вас роковым.

    ДЕВЫ Проявите корректность, рациональность и хладнокровие, не давайте эмоциям завладеть вами.

    ВЕСЫ Возрастут ваша деловитость и организованность, вы сможете заключить выгодный контракт.

    СКОРПИОНЫ Учитывайте не только свои интересы, но также партнеров и кредиторов. Иначе вы можете оказаться жертвой маленького недоразумения.

    СТРЕЛЬЦЫ На работе ситуация постепенно улучшается, так что позвольте себе немного расслабиться и отдохнуть!

    КОЗЕРОГИ Вероятен успех во всех делах, так или иначе связанных с деньгами. Удачны будут покупки для дома и офиса.

    ВОДОЛЕИ Сегодня может "пройти" ваш самый невероятный, почти авантюрный проект.

    РЫБЫ Звезды дарят вам счастливый билет. И дома, и на работе - все сложится удачно.

    Поделиться