26.10.2005 23:55
    Поделиться

    Луис Фелипе Сколари познакомится с инфраструктурой "Динамо"

    Сколари пожелал лично осмотреть объекты, принадлежащие ФК "Динамо", ознакомиться с инфраструктурой московского клуба. Об этом глава столичного клуба Алексей Федорычев рассказал своим партнерам по бизнесу, прилетевшим на специализированную выставку в Москву и посетившим матч "Динамо"-"Терек".

    Уже давно в среде футбольной общественности поползли слухи о том, что в следующем году московское "Динамо" может возглавить Луис Фелипе Сколари. Напомним, что в 2002 году этот тренер привел к "золоту" чемпионата мира сборную Бразилии, а в 2004-м - к "серебру" первенства Европы национальную команду Португалии. Совсем недавно Сколари вывел португальцев в финальную часть чемпионата мира 2006 года.

    После матча "Динамо"-"Локомотив" Иво Вортманн, нынешний главный тренер "Динамо", уезжал на три дня не в Бразилию, как сообщалось прежде, а в Португалию к Сколари. Видимо, получив от своего давнего друга Иво немало интересной информации, Луис Фелипе решил поближе познакомиться с "Динамо".

    У нынешнего наставника "бело-голубых" Иво Вортманна контракт заключен до конца первого круга чемпионата России 2006 года.

    Поделиться