27.10.2005 23:00
    Поделиться

    Принца Гарри попросили снять штаны

    Военная академия Великобритании "Сандхерст" не по-королевски отнеслась к принцу Гарри. В ходе военного построения его заставили снять штаны, чтобы проверить: нет ли на его королевском заду татуировки с именем подружки.

     

    Британский таблоид "Сан" пишет, что Гарри заставили оголить ляжки, поскольку распространился слух, что он сделал там себе татуировку с именем подружки-блондинки Челси Дэви.

    Во время построения сержант прокричал: "Кадет Уэльс, снимите штаны и покажите мне свой зад!" Гарри, который, судя по всему, ничего не знал о распространившемся слухе, спросил в ответ: "Вы серьезно?" На что услышал: "Просто снимите, я хочу проверить, правда ли это".

    Принц спустил штаны до колен, после чего сержант с усмешкой сказал: "Достаточно, Уэльс, поверю вам на слово!"

    Пожелавший остаться неизвестным источник во взводе Гарри рассказал газете: "Это было самое веселое, что мы когда-либо видели. Все знали об этом слухе, но никто не хотел спрашивать Гарри, правда ли это. Тогда один из сержантов-негров решил сыграть шутку над Гарри перед всем взводом". "Надо было видеть лицо Гарри. Мы чуть не умерли со смеху. Гарри покраснел, потом тоже засмеялся", - рассказал источник.

    21-летний сын принца Чарльза уже прошел половину обучения в элитной военной академии. Принц начал занятия в январе 2005 года. Учеба должна продлиться 44 недели. Никаких привилегий в связи с высоким происхождением у сына погибшей принцессы Дианы нет. Как и остальным курсантам, Гарри отведена небольшая комната с кроватью, шкафом для вещей и раковиной. Строго расписано и то, какие личные вещи он может иметь с собой.

    Между тем в будущем году в этой же военной академии планирует пройти обучение старший брат Гарри, принц Уильям.

    Поделиться