01.11.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 1 ноября

    Сегодня - канун очередного новолуния. Начался период созерцания и размышлений, а не действий! Грядущие дни напряженные - как по энергетическому резерву, так и по неудачам на работе. Будьте осторожнее при совершении финансовых операций, не следует давать деньги в долг. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами.

    Не стоит рассчитывать, что отношения (как деловые, так и личные), сложившиеся недавно, будут легкими и простыми. Не скрывайте своих тревог и сомнений, анализируйте причины и делайте выводы.

    Как Солнце, так и Луна находятся сейчас в таинственном водном и глубоком знаке Скорпиона. Вкупе с энергетикой дня Гекаты (так называется последний день солнечно-лунного цикла) космос способствует сокрытию важных фактов, интригам и закулисным играм. В такое время надо быть особенно осторожным. День абсолютно не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или в вышестоящей инстанции. Спокойно доделывайте текущую работу, завершайте дела очередного цикла вашей жизни.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. Атмосфера в семье и личные взаимоотношения оставляют желать лучшего, о психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. В любви есть шанс испытать все - от эмоционального единства до отчуждения - в зависимости от ваших отношений с партнером.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, снизьте обычную для вас нагрузку на тренировках в зале и бассейне.

    ОВНЫ Вам пора хорошенько отдохнуть. Посетите парикмахера, визажиста. Купите себе украшения, обувь, косметику. Посмотрите новый фильм.

    ТЕЛЬЦЫ Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну. Вечером уделите внимание родственникам, они нуждаются в вашей поддержке.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которое вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок. Но не расстраивайтесь, все должно вернуться на свои места. Отнеситесь к неудаче философски.

    РАКИ Удачный день. Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще. Все ваши вещие сны исполнятся.

    ЛЬВЫ Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    ДЕВЫ Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта.

    ВЕСЫ Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства. Позаботьтесь о своем имидже.

    СКОРПИОНЫ Вы сегодня в центре внимания. Все любуются и восхищаются вами. Именно сегодня вам удастся серьезно помочь кому-то из своих друзей.

    СТРЕЛЬЦЫ Все напряженные дни остались позади. Ваша работа высоко оценена. Впереди долгожданный отдых.

    КОЗЕРОГИ Не пора ли заняться ремонтом своей квартиры? Поменяйте хотя бы шторы на кухне - и настроение резко улучшится.

    ВОДОЛЕИ Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ Удачный день. Вы в предвкушении важных свершений. Более того, вы обязательно скоро получите деньги, которые с удовольствием потратите.

    Поделиться