02.11.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 2 ноября

    Сегодня на рассвете небо уточняет аспект новолуния. День напряженный и опасный, проведите его как можно спокойнее. Ритмика звезд призывает не разбрасываться, а доводить дела до логического конца. Существует риск бытовых аварий по неосторожности. Сохраняется опасность при пользовании транспортом и вождении автомобиля. Последите за своими детьми, не планируйте на эти дни для них ничего, что потребует чрезмерного физического напряжения. Пожилым людям следует держать необходимые лекарства наготове.

    В рабочих делах проявите бдительность, а еще лучше займите выжидательную позицию. Важные карьерные шаги несвоевременны. Значимые переговоры перенесите ближе к вечеру. День нестабилен: возможны неприятные разбирательства в родном коллективе.

    Сложный эмоциональный фон первой половины дня может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Во второй половине среды ситуация несколько улучшится.

    Эмоциональное состояние в этот день у многих неустойчиво. Нетерпеливое желание скорых перемен и обновления могут вносить некоторый хаос в привычный уклад жизни. Появляется реальная опасность разрушить ранее созданное, ничего не получив взамен. Во второй половине дня фон новолуния будет уже менее ощутим. Расположение звезд в вечернее время суток благоприятствует тому, чтобы вы взяли на себя роль лидера - это касается как трудовой деятельности, так и личных взаимоотношений.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Однако необходимо принять меры по защите от инфекций. Положительный эффект даст биоэнергетическая коррекция. Не забывайте следить за качеством продуктов.

    ОВНЫ Есть риск, что вы переоцените собственные возможности и возьметесь за дела, которые неосуществимы. Поостерегитесь ошибочных выводов.

    ТЕЛЬЦЫ Вам придется выбирать между желанием любой ценой получить желаемое и интересами близких людей. Подумайте о компромиссе.

    БЛИЗНЕЦЫ не стоит затевать дел, связанных с продажей или покупкой недвижимости. Проявите осторожность.

    РАКИ Среда - неподходящий день для начала новых дел, подписания важных документов. В противном случае вас ждут большие неприятности. Постарайтесь проявить мудрость и выдержку и сохраните свою деловую репутацию.

    ЛЬВЫ Вас ждет серьезное потрясение, будьте готовы к кардинальным переменам. Доверяйте близким людям, только их помощь может оказаться существенной.

    ДЕВЫ Уходите от открытой конфронтации с превосходящими силами соперника. Примите компромиссное решение, которое развяжет вам руки.

    ВЕСЫ Тщательно проверяйте всю полученную информацию. Не стоит диктовать жесткие условия партнерам и не оставлять им пространства для маневра.

    СКОРПИОНЫ Постарайтесь проявить такт и сдержанность в личных отношениях. Не забывайте, что теплая семейная обстановка во сто крат важнее сексуальных влечений.

    СТРЕЛЬЦЫ Уделите наконец внимание своему здоровью. Дойдите до врача, померяйте давление. По утрам смотрите не новостные блоки, а попрыгайте под музыку, сделайте гимнастику.

    КОЗЕРОГИ Интуиция может вас подвести. Не позволяйте втянуть вас в интриги или закулисную борьбу за власть.

    ВОДОЛЕИ Многие проблемы с компаньонами могут разрешиться сами собой. Уделите время домашним проблемам, помогите детям справиться с домашними заданиями.

    РЫБЫ Не переутомляйтесь, по возможности устройте себе выходной среди недели. Постарайтесь восстановить свои силы. Не стоит штурмовать магазины, все равно сегодняшние покупки не принесут вам удовольствия.

    Поделиться