03.11.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 3 ноября

    Сегодня ожидается достаточно напряженный день: уточняется негативный аспект Солнца и Сатурна. На работе вами будет недоволен начальник, но постарайтесь быть спокойным. В деловых поездках по городу и в командировках вероятны малоприятные неожиданности. Если вы - руководитель, то сейчас для вас наступило непростое время. Необдуманные поступки могут привести к потере авторитета перед подчиненными.

    Четверг абсолютно не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции.

    Луна до пяти вечера медленно движется по знаку Скорпиона. Затем она переходит в огненный и стремительный Стрелец. В эти часы, которые смело можно назвать "Луной без курса", не следует начинать новые дела. Предпочтительнее продолжить трудиться над уже начатыми проектами, а вот новые вполне могут оказаться малоэффективными.

    В социально-экономической жизни в этот период не все спокойно. Не исключены политические скандалы, разоблачения, конфликты. Сложный эмоциональный фон может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Финансовые рынки может начать лихорадить. При неблагоприятных астрологических аспектах возможны изменения в существующих тенденциях роста стоимости акций. Не стоит принимать инвестиционных решений.

    Эмоциональная ритмика дня более-менее стабильна. Семейный климат в целом будет благоприятным. Если, конечно, проявите терпимость.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. Спортивные тренировки должны быть посильными. Сегодня опасны хирургические вмешательства из-за прохождения Луной знака Скорпиона в первой половине дня. Кроме того, напряжение между Солнцем и Сатурном предупреждает, что вред может принести переохлаждение, голодание с целью похудеть.

    ОВНЫ Наступило благоприятное время для творческой работы. Сосредоточьтесь, и вам удастся полностью раскрыть свои таланты.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня стоит приступить к постепенному претворению в жизнь тайных замыслов относительно собственной карьеры.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваша непрактичность, нетерпеливость и склонность совершать ошибки поломают все планы. Берегите дружеские связи.

    РАКИ Проведите вечер дома. Это вызовет положительные эмоции у домашних, доставит немало радости и вам.

    ЛЬВЫ Вас хотят использовать в собственных интересах ваши коллеги. Вспомните о своих друзьях, посоветуйтесь с ними.

    ДЕВЫ Вы настоящий генератор идей. Чтобы успех не оставил вас, постарайтесь быть дипломатичным и тактичным.

    ВЕСЫ У вас проявятся тенденции к доминированию над окружающими, даже давлению на них. Не стоит таким образом укреплять свой авторитет.

    СКОРПИОНЫ Вас ждет романтическое свидание. Доза адреналина вам не повредит, вы совсем закисли и, кроме работы, ничего вокруг не видите.

    СТРЕЛЬЦЫ Пора кончать с консерватизмом. Измените прическу, оденьте что-нибудь яркое. Прислушайтесь к своим желаниям. Испытайте свои силы в новом любовном приключении.

    КОЗЕРОГИ Не самый благоприятный день. Все валится из рук. Лучше отпроситесь у начальства и побудьте дома.

    ВОДОЛЕИ А не рискнуть ли вам попробовать что-то изменить в жизни? Вместо того чтобы бежать после работы домой и думать об ужине, устройте себе праздник - зайдите в кафе, поглазейте на привлекательных лиц противоположного пола.

    РЫБЫ Друзья введут вас в заблуждение, и вам придется здорово поволноваться. И поделом, в последнее время вы были очень эгоистичны.

    *** - НЕ ПРОПУСТИТЕ, ** - ЕСЛИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, * - ЛУЧШЕ ПОГУЛЯТЬ.

    Поделиться