07.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 ноября

    Начало недели - непростой, напряженный день. Сегодня нарастает тау-квадрат между Солнцем, Марсом и Нептуном. Такая конфигурация означает высокую степень дисгармонии на небе. Возможны неблагоприятные явления в природе, террористические акты, военные столкновения, политические и экономические трудности. Может увеличиться количество аварий на дорогах. Любые проблемные отношения чреваты сейчас открытыми конфликтами. Постарайтесь не попадать под влияние разрушительных сил, проявите дальновидность. Контролируйте себя и не становитесь источником агрессии. Учитывая доминирование жестких звездных влияний, сейчас не надо ничего форсировать. Также требуется повышенная осторожность при поездках на автомобиле и при его ремонте, при обращении с огнем и опасными, острыми инструментами.

    Социально-политическая окраска дня также напряжена. Может повыситься градус накала общественной и политической жизни, увеличиться вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений.

    Финансовую биржу, с высокой вероятностью, вновь начнет лихорадить. Возможны "обвалы" рынка, так что принимать инвестиционные решения несвоевременно.

    На эмоциональную ритмику понедельника сильно влияет напряженный Нептун. Постарайтесь не предпринимать никаких решающих действий на работе и дома, пока не разберетесь в сложившейся ситуации полностью. В соответствии с продолжающимся пребыванием Луны в знаке Козерога в семейных (и вообще - партнерских) взаимодействиях на первый план выходят долг и ответственность.

    Состояние здоровья в этот день нестабильно. Повышается вероятность травм и инфекций, а также кровотечений. Возможно, может появиться необходимость для экстренных хирургических манипуляций.

    ОВНЫ Время благоприятно для контактов с партнерами из других городов или стран. Кроме того, займитесь своей внешностью и гардеробом.

    ТЕЛЬЦЫ День принесет проблемы. Усталость скажется на здоровье, но под вечер вас ждет приятная новость. Кстати, сегодня - лучший день для покупок.

    БЛИЗНЕЦЫ В семье всегда найдется повод для сор и переживаний. Однако любое выяснение отношений повредит вашему авторитету.

    РАКИ Внимательнее отнеситесь к документам и нормативам. Взаимоотношения будут гармоничными лишь в духовной сфере.

    ЛЬВЫ Способны спровоцировать конфликты с партнерами, особенно по поводу финансов. Избегайте осложнений отношений с начальством и старшими. С другой стороны, день хорош для личной жизни. Съездите куда-нибудь с любимым человеком.

    ДЕВЫ Не надейтесь на успех в деньгах и любви. День продуктивен для духовной и научной деятельности. Аккуратнее за рулем.

    ВЕСЫ Время проводить финансовые операции, заниматься коммерцией - вы неплохо заработаете. Но следите за своим здоровьем.

    СКОРПИОНЫ Наступил период сложных отношений в семье - наберитесь терпения, не обижайтесь на близких по пустякам. Забудьте о разочарованиях. Старайтесь не рисковать.

    СТРЕЛЬЦЫ Активный день - можно куда-нибудь съездить, посмотреть что-нибудь новенькое. Однако это не самое лучшее время для решения запутанных проблем.

    КОЗЕРОГИ Ведите себя аккуратно, проверяйте поступающую информацию. Вы вполне можете влезть в рискованные мероприятия - постарайтесь этого не делать. Вечером есть опасность разругаться вдрызг с любимым человеком.

    ВОДОЛЕИ Не доверяйте интуиции - можете ошибиться. Кроме того, не слушайте советов окружающих - они тоже не правы.

    РЫБЫ Не стоит напрягать начальство своими просьбами и даже присутствием. Не решайте вопросов, связанных с карьерой.

    Поделиться