08.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 ноября

    Вчерашнее напряженное планетное влияние все еще ощутимо. Многие могут почувствовать повышенную нервозность и неспособность противостоять негативным эмоциям.

    Тщательно выверяя каждый свой шаг, достигнете успехов на творческой ниве. Однако излишняя активность может принести вред. Напряжение между Марсом и Нептуном предупреждает, что на этой ритмике легко обмануться или быть обманутым. Не предпринимайте никаких действий, пока не разберетесь в ситуации полностью. Не соблазняйтесь иллюзией легкого выигрыша — это ловушка!

    Сегодня возможны сюрпризы практически на каждом шагу. И, к сожалению, не всегда приятные. Не советуем принимать решения, подписывать договоры, вести важные переговоры. Просто занимайтесь текущей работой, внимательно наблюдая за ситуацией.

    Утром кто-то даже может испытать кратковременный упадок сил, но, начиная с середины дня, самочувствие и настроение улучшатся. Проблемы в семье или при общении с любимыми людьми разрешатся. Этому поспособствует стабилизирующий гармоничный аспект совместного действия Венеры и Юпитера. Вечером не исключены перспективные романтические знакомства. И все-таки, учитывая влияние вчерашнего негативного фона, в личных отношениях надо быть тактичными и осторожными.

    Что же касается здоровья, то оно по-прежнему нестабильно, и это дань той же вчерашней напряженной ритмике. Следует проявить осторожность в обращении с опасными инструментами, автомобилями, сложной техникой и режущими предметами, так как угроза получить травму велика. Вероятны проблемы с транспортом и пожарной безопасностью. Ограничьте себя в потреблении алкоголя. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов.

    Овны Важнее всего погода в доме — день сулит вам непростые и неприятные проблемы, на решение которых может уйти много времени. Прислушайтесь к идеям окружающих, особенно новых деловых партнеров.

    Тельцы Вы будете доставлять радость окружающим — один ваш вид будет поднимать настроение. Вторник — не лучший день для трат. Будьте аккуратнее за рулем. Избегайте конфликтов с противоположным полом.

    Близнецы Проведите этот день как можно тише, займитесь своим здоровьем. Неплохое время для посещения тренажерного зала, салона красоты.

    Раки Вам повезет в деньгах — возможно, кто-то предложит вам новый способ заработать. У вас появится неожиданная возможность и для карьерного роста.

    Львы Не погружайтесь в решение проблем, которые вам совсем не понятны. Не беритесь помогать в этом и окружающим. Лучше побалуйте себя вкусной едой.

    Девы Не рискуйте, особенно если дело касается крупных сумм. Не навязывайте коллегам своего мнения.

    Весы Не корите себя за прошлые ошибки — лучше потратьте деньги на любимого человека. День удачен для экспериментов с внешностью.

    Скорпионы Не рискуйте — можете потерять все и сразу. Постарайтесь быть очень аккуратными с решением домашних или личных проблем.

    Стрельцы Не выясняйте отношений с близкими, не показывайте им своего недовольства. Вы рискуете получить в ответ массу упреков, претензий и обвинений.

    Козероги Вам повезет в любви — вы будете пользоваться феноменальным успехом у противоположного пола. Но не предавайте близких.

    Водолеи К вам будут приходить новые идеи, которые окажутся весьма перспективными и своевременными. Чем с большим количеством людей вы успеет их обсудить, тем быстрее осознаете всю их важность.

    Рыбы Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой — это не самый лучший момент для апробации новых технологий в производстве.

    Поделиться