09.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 9 ноября

    Основное звездное влияние дня — благоприятное совместное действие Венеры и Юпитера. Это один из самых позитивных астрологических аспектов вообще. Негативный космический фон начала недели будет сглажен действием этого гармоничного аспекта.

    Ваша работа сейчас должна продвигаться вперед успешно, а ее объемы — возрастать. Реклама, вышедшая в этот день, будет особенно эффективной, если не делать ее слишком навязчивой. Наступил удачный момент, чтобы увеличить количество сделок купли-продажи. Звезды покровительствуют в эту среду и переговорным процессам. Особенно перспективно при этих небесных аспектах общение с иностранными партнерами. Кроме того, космическая ритмика приветствует благотворительность. Взносы в пользу бедных не истощат ваших капиталов, но будут способствовать росту вашего авторитета.

    В политической жизни ожидается только позитив. Весьма вероятен успех в международном сотрудничестве, а также поиск выхода из возникших ранее межрегиональных проблем. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация.Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня по-прежнему нестабилен. Этому способствуют достаточно напряженные аспекты Луны, уточняющиеся сегодня. Вероятны разногласия родителей и детей. Не исключены перемены во взаимоотношениях деловых партнеров, споры с начальством. Повышенный эмоциональный фон может негативно влиять и на состояние ваших финансов.

    В соответствии с продолжающимся движением Луны по знаку Водолея берегите сердце, позвоночник, следите за артериальным давлением. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня очень вероятны резкие скачки давления. День абсолютно не подходит для донорства.

    Овны Не зацикливайтесь на производственных проблемах. Так можно и упустить ситуацию в собственной семье. И не думайте, что терпение ваших близких бесконечно.

    Тельцы Вы вытащите счастливый билет. Но при этом придется много посуетиться. Если бы не ваша инертность и лень, вам бы всегда так везло.

    Близнецы Вас почти не волнует, что служебные дела в подвешенном состоянии. Будьте начеку: малейший просчет может оказаться для вас роковым.

    Раки В своих оценках происходящего вы необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие.

    Львы На вашем горизонте удачный долговременный контракт. Но подписывать его лучше не сегодня, а послезавтра. Не давайте никому обещаний, поскольку вряд ли сможете их выполнить.

    Девы Учитывайте не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов. Не покушайтесь в этот день на собственность своей супруги (супруга). Это чревато весьма бурной реакцией.

    Весы Ваша отстраненность раздражает многих. Не стоит почивать на лаврах, ищите новые источники дохода.

    Скорпионы Не отвлекайтесь от работы, иначе можете допустить серьезные ошибки, за которые вам придется долго расплачиваться.

    Стрельцы Воздержитесь от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях. Риск потери денежных средств слишком велик.

    Козероги Нестабильность эмоционального состояния продолжается. Ваши силы на исходе. Постарайтесь больше времени выделить для отдыха и сна.

    Водолеи Проблемы на работе. Не спорьте с начальством, не устраивайте «разборок» подчиненным. Не принимайте важных решений. Ограничьте число поездок и встреч. Вечер проведите дома.

    Рыбы В первую очередь разберитесь с домашними проблемами. Уделите максимум внимания здоровью детей. Не лучшее время для начала новых дел, лучше отдохните.

     

    Поделиться