10.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 ноября

    Звезды благословляют вас на трудовые подвиги. Работа будет кипеть в ваших руках. Более того, сегодня разрешатся многие личные и производственные проблемы. Своевременны переговоры с начальством о повышении зарплаты. Луна в течение всего дня находится в знаке Рыб. Ее положение на небосклоне склоняет к повышенной восприимчивости.

    Постарайтесь создать себе и окружающим хорошее настроение. В утренние часы весьма гармонична домашняя ритмика, благоприятен эмоциональный фон.

    В деловом плане более активна первая половина дня. Это часы начала деловых командировок, важных встреч и мероприятий.

    Активный отдых, спорт, яркая личная жизнь также вполне согласуются с космической ритмикой четверга.

    Политическая жизнь результативна. Звезды поддержат законотворчество.

    Особенно в социальной сфере. Кроме того, взаимно гармоничные аспекты Луны, Юпитера и Венеры способствуют налаживанию отношений с иностранными партнерами.

    На финансовых рынках ситуация патовой не станет. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции колебания курсов акций и валют сохранятся.

    Здоровье сегодня не подведет. Но время года обязывает опасаться простуд и инфекционных заболеваний.

    Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава.

    Исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства. Будьте повнимательнее за рулем, в общественном транспорте. В общем не расслабляйтесь, под ногами лед, тормозной путь у машин на дороге увеличился.

    ОВНЫ Постарайтесь наиболее важные дела запланировать на первую половину дня. Вы вполне можете рассчитывать на помощь ваших единомышленников. Решение личных дел отложите на вечер.

    ТЕЛЬЦЫ Будьте избирательны в выборе деловых партнеров. Доверяйте своему финансовому чутью. Выбирайте сегодня себе дела поспокойнее. Чем меньше вы сегодня подпишите бумаг, тем лучше.

    БЛИЗНЕЦЫ Не провоцируйте семейных скандалов. Но и решений под давлением близких не принимайте. Если у вас есть дети, посвятите им вечернее время.

    РАКИ Разумно делите время между флиртом и работой, тогда не пострадает ни то, ни другое. Отличный день для поездок, покупок, встреч с друзьями.

    ЛЬВЫ Вас ожидает гармоничный, спокойный день. Займитесь домашними делами. Сегодня лучше не участвовать в ответственных встречах. Если дома сидеть не хочется, позаботьтесь о своей внешности: посетите салон красоты, погуляйте в парке.

    ДЕВЫ Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам повезет.

    ВЕСЫ День сулит вам легкий заработок. Раздайте долги. Вечером встретьтесь с друзьями.

    СКОРПИОНЫ Космос утверждает, что сегодня вас ожидает самый невероятный поворот событий. Вечером избегайте алкоголя и азартных игр.

    СТРЕЛЬЦЫ Очень травмоопасный день. Будьте осторожны в транспорте, за рулем. Если вы в чем-то сомневаетесь, отложите принятие важных решений на потом. Не оставляйте детей без присмотра. Вечер проведите дома, в кругу семьи.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов. Не спорьте с представителями власти. Берегите здоровье.

    ВОДОЛЕИ Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки.

    РЫБЫ Понедельник принесет удачу. Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Поделиться