11.11.2005 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 14 по 20 ноября 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Первая половина недели благоприятна для того, чтобы раскрутить любовный роман, можно даже на работе. Во второй половине недели возможны финансовые потери, а также конфликтные ситуации, связанные с деньгами или другими материальными ценностями. В делах, связанных с движимым и недвижимым имуществом требуется осмотрительность и осторожность.

    Телец 21.04-20.05

    Лучшей тенденцией недели можно считать развитие связей, в том числе любовных и с партнерами из других городов или стран, в результате чего появится возможность сотрудничества и переезда. Во второй половине недели будьте внимательны к близкому человеку и сохраняйте душевное равновесие.

    Близнецы 21.05-21.06

    На этой неделе вам представится возможность заняться своим здоровьем. Если это необходимо, то сходите к врачу. Во второй половине недели не исключено, что отношения с близкими родственниками и другими людьми совершенно изменятся.

    Рак 22.06-22.07

    Если вам кажется, что ваша любовная связь утратила былую новизну и остроту ощущений, не пытайтесь завести себе нового любовника или любовницу. Потому что старая любовь на предстоящей неделе может заиграть новыми красками и впечатлениями.

    Вы сможете открыть в близком человеке новые глубины и неизвестные до сих пор приятные для вас душевные качества.

    Лев 23.07-23.08

    Постарайтесь как можно больше времени посвятить семейным делам.

    Вас будет тянуть дом, семья, близкие люди, общение с ними доставит вам большое удовольствие и радость.

    Поэтому не избегайте их общества, не убегайте из дома, чтобы провести свободное время с друзьями.

    Дева 24.08-23.09

    На предстоящей неделе Девам будет свойственна некоторая разбросанность целей. Сконцентрируйте свое внимание на детях, посвящайте им как можно больше своего свободного времени, поиграйте с ними, помогите с учебой, будьте ближе к ним. Только не подавайте плохие примеры, дети их запомнят.

    Весы 24.09-23.10

    Неделя благоприятна для того, чтобы заняться украшением своего дома. Подумайте, что вы можете изменить в интерьере вашей квартиры. Не обязательно вносить кардинальные перемены, можно просто сменить шторы, повесить новую картину или украсить свое жилище цветами. Во второй половине недели отдохните от дел. Вспомните о друзьях.

    Скорпион 24.10-22.11

    В вашей жизни начнут восстанавливаться старые связи, на горизонте появятся старые друзья, старые партнеры. Только не начинайте новых дел, а постарайтесь довести до завершения старые, такие, которые давно висели и мешали вам спокойно и плодотворно жить и работать.

    Стрелец 23.11-21.12

    Не пытайтесь волевым методом решать насущные проблемы, а если и надо это сделать, то работайте в содружестве с коллективом, потому что в одиночку вам будет трудно управиться с делами. Во второй половине недели не рекомендуется отправляться в служебную командировку.

    Козерог 22.12-20.01

    Ваше обаяние и привлекательность помогут вам найти спутника жизни, только не ищите его среди новых знакомых, а обратите свое внимание на свое старое, привычное окружение. В конце недели у людей семейных возможны ссоры как со своей родней, так и с родственниками второй половины. Поэтому не вмешивайте родственников в семейные дела и в общении с ними вам надо знать меру.

    Водолей 21.01-20.02

    Вы можете быть заняты проблемами профессионального плана, отодвинув романтические отношения до лучших времен. Однако если без любви никак нельзя, то по крайней мере не афишируйте свои отношения. В эти дни вам захочется пересмотреть свое отношение к любви в целом и близкому человеку в частности. В конце недели не пытайтесь заставить близкого человека действовать по вашей указке.

    Рыбы 21.02-20.03

    Рыбы очень комфортно и уютно будут чувствовать себя в компании своих ближайших родственников и друзей. Будут совместные походы в театр, концертный зал, а также в увеселительные места. Больше внимания уделите старым друзьям и подругам, в их компании вы будете себя чувствовать как рыба в воде. В конце недели обратите особенное внимание на здоровье детей и младших членов семьи.

    Поделиться