11.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 ноября

    Нас ожидает очень творческий, насыщенный событиями день. С самого раннего утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными, так как завтра уточняется гармоничный аспект между Венерой и Ураном, а фон этого влияния ощутим уже и сегодня. Должна быть результативной научная и творческая работа. Благоприятное стечение обстоятельств поможет в принятии решений и принесет удачу в бизнесе.

    В середине дня успешно пройдут переговоры. Смело обнародуйте свои новые планы и идеи перед начальством. Космическая ритмика (вечером доминирует влияние Урана) способствует неожиданным конструктивным идеям.

    Политическая обстановка стабильна. Созидательная энергетика этого дня способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями.

    Эмоциональная ритмика дня в гармонии. Луна продолжает свое движение по знаку Рыб. Такое положение звезд приводит к повышенной восприимчивости. В общении с людьми настройтесь на доброту, терпение, старайтесь создать себе и окружающим хорошее настроение. Используйте представленную небом возможность установить более тесный контакт с собственными детьми - это получится легко и непринужденно.

    Состояние здоровья стабильно. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Не переедайте. Впрочем, эта рекомендация подходит для любого дня.

    Вероятность природных и политических катаклизмов сегодня невелика.

    ОВНЫ Не очень приятный день. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений.

    ТЕЛЬЦЫ Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере. Вероятно, вы захотите укрепить личную власть и авторитет. Не поддавайтесь попыткам втянуть вас в тайную сексуальную связь.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас в семье временное перемирие. Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    РАКИ У вас сегодня тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с детьми.

    ЛЬВЫ Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять. Возьмите себя в руки.

    ДЕВЫ Хозяйки Девы настроены творчески, а в кулинарных изысках превзойдут многих. Гости оценят чистоту в вашем жилище, перепишут кулинарные рецепты, и наверняка "украдут" что-нибудь из ваших интерьерных идей.

    ВЕСЫ Любовные проблемы обострятся. И вы будете абсолютно правы, когда во всем обвините себя самого, собственный эгоизм. Лучшей тактикой поведения будет уединение.

    СКОРПИОНЫ Напряженная семейная ритмика ожидает вас. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто сумеет вам в этом помешать. Сегодняшний день неплох для решения домашних проблем.

    КОЗЕРОГИ Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы не пришлось бы исправлять чужие ошибки. Избегайте дополнительных нагрузок.

    ВОДОЛЕИ Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем.

    РЫБЫ Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь выйти в свет, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Поделиться