12.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 и 13 ноября

    Именно в выходные уточняется целая серия очень значимых небесных влияний. Позитивные аспекты в этот период будут чередоваться с проблемными, что вкупе придаст жизни вкуса и динамики.

    Суббота и воскресенье пройдут под знаком гармонии Венеры и Урана. Это время важных, судьбоносных решений в жизни. Если вы зарабатываете на жизнь бизнесом, то в предстоящие дни отдыха вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли по поводу дальнейшей работы. Кроме того, своевременно провести светские встречи, презентации, а также обсудить стратегию дальнейших совместных действий с партнерами. Период подходит для объединения капитала.

    В субботу и воскресенье Луна проходит огненный знак Овна. В течение этих выходных по этой причине многих будет переполнять энтузиазм, но не обольщайтесь, главное - правильно распределить свои удесятеренные силы. Звезды не против принятия вами судьбоносных решений, однако воплощать их в жизнь лучше на следующей неделе.

    Когда Луна проходит по Овну - яркому и страстному знаку, и в семейной жизни вероятны бурные всплески эмоций. Причем не всегда положительных.

    Творческие аспекты Луны и Меркурия в свою очередь способствуют удачным покупкам, особенно бытовой техники. Если же вами в субботу запланирована только работа, то ничто не помешает поездкам, деловым встречам и переговорам. В ночь же с субботы на воскресенье предпочтительнее отдыхать. Стоит даже умерить свой любовный пыл. К утру воскресенья космический фон выровняется и в течение всего дня будет стабильным и позитивным.

    ОВНЫ Вы воспользуетесь благоприятной ритмикой периода, чтобы отдохнуть после бурно проведенной недели. Субботний вечер особенно хорош для приемов и семейного общения.

    ТЕЛЬЦЫ Финансовые операции в эти дни могут стать неудачными и причинить вам сильное беспокойство. Не рискуйте понапрасну, потерпите недельку.

    БЛИЗНЕЦЫ В субботу и воскресенье вы будете раздражены всем происходящим вокруг. Необходимо собраться и проявить столь не свойственные вам терпение и смирение.

    РАКИ Вы выйдете сухими из воды. Проблемы обойдут вас стороной. И все-таки сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Будьте осторожнее на улице.

    ЛЬВЫ Постарайтесь отдохнуть и думайте о себе. Посетите салон красоты. Хорошее время для покупки украшений и косметики, похода на спа-массаж.

    ДЕВЫ Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    ВЕСЫ Личная жизнь в эти дни не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    СКОРПИОНЫ Это удачное время. На волне его мощной энергетики вы сможете проявить себя чемпионом как в деловой сфере, так и в любви.

    СТРЕЛЬЦЫ Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь ваши спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку. Не кипятитесь, сосчитайте до ста и только потом действуйте.

    КОЗЕРОГИ Вам представится возможность развлечься. Вы покажете себя с самой лучшей стороны на светском рауте. Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию, главное - не потеряйте голову.

    ВОДОЛЕИ Вы сейчас в центре внимания. Будьте очаровательны, и пусть все будут вами любоваться. Кроме того, вы сможете оказать серьезную психологическую помощь кому-то из своих друзей.

    РЫБЫ смогут поддерживать ровные отношения с окружающими. Чтобы располагать большей свободой для осуществления своих целей, придется проявить упорство и прагматичность, а также умение сконцентрироваться на самом главном.

    Поделиться