15.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 ноября

    15 НОЯБРЯ | ВТОРНИК

    Космическая ритмика сегодняшнего дня будет представлять собой волнообразное движение из невысоких взлетов и неопасных падений, но никаких глобальных потрясений и перемен нас пока не ожидает. Завтрашний день, среда, отмечен очередным полнолунием, фон которого отчасти ощутим и сегодня. Поэтому энергетика этого дня несколько неуравновешенна. Но в целом сегодняшняя ритмика благоприятна для самых разнообразных дел - больших и малых. Расположение звезд способствует тому, чтобы вы взяли на себя роль лидера - это касается как трудовой деятельности, так и личных взаимоотношений.

    В течение всего рабочего дня успешны переговоры. Смело ставьте свою подпись на значимом контракте. На этих аспектах наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в политической или общественной карьере. Если это входит в ваши планы, настало время писать заявление о повышении в должности. Сейчас своевременно ожидать позитивных перемен в бизнесе и экономике. Звездное влияние способствует хорошим идеям в корпоративных финансовых предприятиях, благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов.

    Эмоциональный фон дня гармоничен. Звезды способствуют волне обновления в эмоциональных привычках и привязанностях. У кого-то могут начаться новые глубокие личные отношения, а у кого-то в существующих отношениях произойдет мощный обновляющий всплеск.

    Состояние здоровья в этот день стабильно. Меры профилактики связаны с продолжающимся прохождением Луны по знаку Тельца: необходимо не перегружать иммунную систему, не допускать передозировок лекарств и не переедать.

    ОВНЫ
    Разумно делите время между флиртом и работой, тогда не пострадает ни то, ни другое.

    ТЕЛЬЦЫ
    Сегодня придется делать выбор, брать на себя ответственность. Если вы этого не сделаете, впоследствии вам придется уже выбирать в сложной ситуации.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Яркий, эмоционально окрашенный день. Обходите стороной игорные дома, наотрез откажитесь от предложения сыграть в лотерею.

    РАКИ
    Займитесь офисным и домашним усовершенствованием - любые новинки интерьера улучшат вам настроение.

    ЛЬВЫ
    Вас ожидает долгожданная прибыль. Сегодня вы не будете скучать - вечером вероятны важные известия.

    ДЕВЫ
    Очень творческий день. Пришло время обнародовать давно вынашиваемый замысел. Новые знакомства - как деловые, так и личные - окажутся перспективными.

    ВЕСЫ
    Все ваше внимание будет направлено на судебные процессы, спонсорство или же благотворительность. День обещает благоприятные встречи с авторитетными людьми, от чего в дальнейшем будет сильно зависеть ваша карьера.

    СКОРПИОНЫ
    Повышенная эмоциональность будет только способствовать достижению гармонии в жизни. Правильно чередуйте режимы работы и отдыха, при этом отдыху отдавайте предпочтение.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Неожиданный поворот событий или изменения в привычном распорядке жизни могут привести вас в растерянность.

    КОЗЕРОГИ
    Остро встанет финансовый вопрос. Но можете рискнуть своими деньгами - велик шанс, что вам повезет.

    ВОДОЛЕИ
    Контакты с высокопоставленными лицами принесут успех. Вероятна также прибыль в связи с заграничными капиталовложениями.

    РЫБЫ
    Удачу сулят как деловые, так и личные контакты. Сейчас вы нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично. Ваши интуиция и дар предвидения, в свою очередь, будут очень полезны им. Объединив усилия, вы многого добьетесь совместно.

    Поделиться