16.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 ноября

    16 НОЯБРЯ | СРЕДА

    Сегодня уточняется аспект очередного полнолуния. Это нестабильный во многих отношениях день. Трудности в работе сейчас могут возникать из-за поспешности, беспечности, а также из-за несоблюдения законов. В этот день скрытые противоречия могут обостриться и стать явными. У кого-то полнолуние "высветит" нечто важное в его жизни: с этого момента вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению. Эмоциональный фон сегодня нестабилен: в производственных отношениях не исключены эксцессы. День конфликтный, непредсказуемый. Капризность и нетерпимость, провоцируемые расположением звезд, наверняка затруднят взаимопонимание деловых партнеров. Не исключены и разочарования. На работе могут быть локальные неприятности: начальник может вызвать подчиненных на ковер.

    В социально-экономической и политической жизни вряд ли будет все спокойно. Сложный эмоциональный фон дня наверняка скажется на высказываниях и действиях политических лидеров и общественных деятелей. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Предпочтительнее наблюдать, а не стремиться во что бы то ни стало все решить именно сегодня. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно в самые ближайшие дни.

    ОВНЫ
    День сулит проблемы. Для того чтобы их минимизировать, не стоит в это время решать возникающие вопросы с позиции силы. Психоэмоциональный фон нестабилен. Берегите здоровье и нервы.

    ТЕЛЬЦЫ
    Звезды заставят вас осознать потребность в искреннем дружеском участии и надежных партнерах. Платите за добро добром и не забывайте об интересах тех, кто рядом с вами, преследуя собственные цели.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Не исключены эксцессы в семье. Период конфликтный, непредсказуемый. Капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Не исключены разочарования. Сохраняется повышенная опасность на транспорте.

    РАКИ
    Космическая ритмика может оказаться удачной для творческих людей этого знака, работающих в научных, интеллектуальных сферах. Это день нестандартных идей и решений.

    ЛЬВЫ
    Напряженные моменты связаны с потребностью доминировать и эмоционально воздействовать на других людей. Будет лучше, если вы уйдете от противостояния и просто дистанцируетесь от людей, несущих в вашу жизнь ссоры и проблемы.

    ДЕВЫ
    Напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства и общения.

    ВЕСЫ
    Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято окружающими естественно и гармонично. Подводите итоги, доделывайте ранее начатые дела.

    СКОРПИОНЫ
    Атмосфера в семье будет напряженной. Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые сегодня дела могут встретить множество препятствий. Возможны необъективность и излишняя тревожность.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять, что они символизируют. Стоит иметь в виду, что небольшие недомогания провоцируются общим космическим фоном, но не являются признаками начавшегося заболевания.

    КОЗЕРОГИ
    Тщательно обдумывайте все шаги этих дней. Не идите на финансовый риск.

    ВОДОЛЕИ
    Возможны необъективность, излишняя тревожность и как следствие - просчеты. Многие могут страдать от несовпадения желаний и возможностей.

    РЫБЫ
    Эмоциональная атмосфера дома и на работе очень нестабильна. Не раздувайте проблем из ничего. Только здравый смысл и самоконтроль смогут спасти от многих неприятностей.

    Поделиться