17.11.2005 00:59
    Поделиться

    Накануне матча "Локомотив" - Спартак" царит небывалый ажиотаж

    Оба клуба набрали по 55 очков. За счет большего количества побед именно "красно-белые" занимают сейчас второе место в турнирной таблице, так что их в матче, прозванном серебряным, устроит и ничья. А вот "железнодорожникам" она не принесет удовлетворения, поскольку в случае мирного исхода "серебро" чемпионата, а вместе с ним и путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов получат спартаковцы.

    Напомним, что оба клуба уже обеспечили себе как минимум бронзовые медали и участие в Кубке УЕФА, но нет сомнений, что футболистам, наставникам, руководителям и болельщикам обеих команд хочется большего.

    Главным арбитром матча назначен Валентин Иванов. Прямую трансляцию "серебряной встречи" можно будет посмотреть на Первом канале. Начало - в 14.00.

    Ажиотаж вокруг матча огромен. Билеты были раскуплены за считаные часы. Все любители футбола находятся в ожидании большой игры. Фаны обоих клубов усиленно готовятся к субботнему поединку.

    На днях состоялись рабочие встречи представителей правоохранительных органов, службы безопасности "Локомотива" и лидеров фан-группировок "Локо" и "Спартака", на которых обсуждались вопросы проведения предстоящего матча. Представители правоохранительных органов высказались категорически против использования болельщиками фаеров. Потоки болельщиков будут разграничены, дабы перед стадионом они не пересекались. Запуск зрителей в связи с их большим количеством начнется раньше, чем обычно, - за 2,5 часа.

    Другие новости спорта - на спортивной странице

    Поделиться