18.11.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 ноября

    18 НОЯБРЯ | ПЯТНИЦА

    Впереди - очень непростой, напряженный день. Его основной акцент - конфликт Сатурна и Марса. В этот период стоит быть скромнее и не рассчитывать сразу на многое.

    В работе небесная ритмика будет способствовать следующему положению дел: сейчас сила стоит в конфронтации к закону. Любые силовые действия будут пресекаться законом в лице представителей власти или же через законодательные акты. Время сложное, изменения - будь то в политике, экономике или в социальной сфере - сейчас будут проходить тяжело. Попытки обрести стабильность и действовать строго по правилам могут в ближайшее время не удаваться из-за сложной окружающей обстановки. Этот период сулит разочарования в честолюбивых замыслах, жесткий настрой, сдерживаемые досаду и гнев. И все же закон лучше не нарушать. На это время не рекомендуется назначать значимых переговоров, принятия важных решений. Вероятны юридические затруднения и тяжбы. Подписать лицензию или получить необходимое разрешение сейчас будет трудно. Не стоит перегружать себя на этой звездной ритмике работой.

    В семейной жизни не советуем чрезмерно баловать детей и потакать их прихотям, так как именно на этой почве возможны осложнения. Ваша рассудительность и проницательность на этот раз могут подвести. Кроме того, несвоевременно делать крупные, значимые для вас покупки для офиса и дома, а также одежды и ювелирных изделий. Последите за своим кошельком, не делайте необдуманных трат и не давайте денег в долг.

    Состояние здоровья отягощено негативными аспектами. Воспаления кожи, рывки, падения, синяки, сломанные кости и проблемы с зубами - все это болезни, соотносящиеся с конфликтом Марса и Сатурна. Повышена опасность образования застоев и тромбов в сосудах, судорог и паралича мышц, повреждений сухожилий и связок, травмирования коленей.

    ОВНЫ
    Как в быту, так и во внешней жизни будьте готовы к проблемным, провоцирующим ситуациям, необычным предложениям. Опасны любые проявления страстей. А старт новых проектов следует пока отложить.

    ТЕЛЬЦЫ
    Если вы будете вести себя достаточно агрессивно, то только усугубите проблемы. А реальные возможности их устранить появятся только к началу следующей недели.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Удастся получить прибыль в работе и дальнейшие возможности для развития и карьерного роста. А грядущие выходные дни подойдут для отдыха и путешествий.

    РАКИ
    По возможности избегайте конфликтов с коллегами и деловыми партнерами. Середина и начало дня - нейтральны, а его конец несколько напряжен.

    ЛЬВЫ
    У вас есть все основания опасаться обмана, не поддавайтесь иллюзиям. Не стройте также глобальных личных планов.

    ДЕВЫ
    Ожидает относительно спокойный день - передышка в череде проблемных аспектов. Особенно это касается личной жизни.

    ВЕСЫ
    Нервно-взвинченный фон дня, эмоциональные срывы, проблемы "из ничего". Если вы руководитель, возможны нарушения дисциплины подчиненными и неприятности с законом.

    СКОРПИОНЫ
    Велика вероятность конфликтов в семье. Будьте особенно внимательны в это время, избегайте рискованных ситуаций.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Не следует ничего усложнять. Вероятны обострения чувства зависимости, проблемы во взаимоотношениях. Однако звезды способствуют повышению самооценки.

    КОЗЕРОГИ
    Ближайшие дни могут оказаться интенсивными, напряженными, сулящими проблемы.

    ВОДОЛЕИ
    Космическая ритмика потребует упорства и умения преодолевать препятствия. Стоит быть дипломатичным и по возможности искать компромиссы.

    РЫБЫ
    Возможны самые разнообразные неожиданности. Избегайте любого денежного риска и будьте внимательнее за рулем.

    Поделиться