22.11.2005 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 ноября

    Наступивший день гармоничен, серьезных осложнений, кроме задержек, не предвидится. Солнце с сегодняшнего дня покидает таинственный, водный знак Скорпиона и входит в стремительного Стрельца, а Луна движется по яркому, огненному Льву. Продолжается период попятности Меркурия, а также уточняются проблемные аспекты Луны, что может несколько притормозить деловую активность. Могут замедляться переговоры, технологические процессы. В деловых поездках вероятны транспортные задержки. Могут участиться сбои в работе оргтехники, компьютеров, факсов, телефонов. Не советуем планировать слишком плотный, напряженный график, дела могут сорваться. К текущему моменту вполне подходят слова "кто не успел, тот опоздал". Часто в такие периоды приходится возвращаться к деловым и личным контактам из прошлого или же отрабатывать ранее поставленный вопрос в существующих в настоящем отношениях. Наиболее благоприятно это время для обдумывания, внесения корректив, переделки и доделки вашей работы. Но не все так печально, как кажется! Вы сможете все-таки двигаться вперед, придется только преодолевать препятствия.

    Несмотря на то, что темп жизни несколько снизится, уровень энергии и жизненных сил весьма высок. Гармоничное влияние космоса сейчас помогает деятельным и энергичным людям. Они получат возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в профессиональной, политической или общественной карьере. Наступило время писать заявление о повышении в должности.

    Эмоциональный фон дня позитивен. Отношения в семье и на работе будут складываться гладко. В материальных вопросах и покупках звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры.

    ОВНЫ Скучать не придется: день богат событиями. Космическая ритмика мобилизует для творчества и спорта, придется также решать семейные проблемы. Самый напряженный период - вечер: стоит остерегаться конфликтов и травм.

    ТЕЛЬЦЫ Вам удастся сделать давно намеченные приобретения и приумножить свой капитал. День благоприятен и для личной жизни.

    БЛИЗНЕЦЫ Ожидает интересный и насыщенный день. Обаяние и привлекательность будут возрастать - ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Кроме того, это время удачно для поездок и деловых контактов.

    РАКИ Вы на пике своей энергии, сейчас вам будет удаваться решительно все. Не упускайте столь блестящих шансов.

    ЛЬВЫ Ваш бизнес будет активно развиваться. В целом день пройдет неплохо, а в его конце неожиданно улыбнется удача. Своевременно приступить к новым грандиозным делам.

    ДЕВЫ В течение всего дня стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загоняйте себя в угол.

    ВЕСЫ День принесет много радости в семье и на отдыхе, удачу в любви. В деловых вопросах звезды сейчас склоняют к сдержанности, а также к умеренности в денежных тратах.

    СКОРПИОНЫ Время благоприятно для интеллектуальной работы и путешествий. Яркое личное событие вероятно во второй половине дня.

    СТРЕЛЬЦЫ Удачными будут совместные проекты, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживает очередной расцвет.

    КОЗЕРОГИ Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Советуем больше общаться, укреплять уже существующие отношения как в бизнесе, так и в любви.

    ВОДОЛЕИ День пройдет весело и с пользой. Это время благоприятно для отдыха, развлечений, приятного семейного общения, новой яркой любви. С работой тоже все будет хорошо.

    РЫБЫ Не разбрасывайтесь, постарайтесь определить наиболее важное направление своей жизни - как в работе, так и в жизни в целом. Если вы преуспеете в этом, то наверняка достигнете значительного успеха.

    Поделиться