23.11.2005 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 ноября

    День обещает сложиться в целом благополучно. Однако в силу подчеркнутого взаимодействия Луны и высших планет (особенно Плутона и Урана) ситуация будет меняться молниеносно, а события будут труднопрогнозируемы.

    День не очень подходит для деловых переговоров, но если отменить и перенести ничего нельзя - действуйте по обстоятельствам в иррациональных условиях. Творческие люди могут даже испытать озарения на этой космической ритмике, нетривиальные идеи смогут помочь решить даже сложные проблемы. Попробуйте сейчас победить ваших оппонентов и конкурентов за счет быстроты и оригинальности решений. Однако в силу того, что Луна в течение всего рабочего дня "без курса" (с 8 ч. 26 мин. до 21 ч. 42 мин. по московскому времени), переговорный процесс должен быть лишь этапом ранее начатого проекта, так как на Луне без курса начинать новое не рекомендуется.

    Офисная техника сегодня может работать с перебоями в силу продолжающегося периода попятности Меркурия. Вероятны поломки электроники.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. В соответствии с прохождением Луной знака Льва берегите сердце, позвоночник, следите за артериальным давлением. В течение дня повышена вероятность спазмов сосудов и нервно-психических нарушений. Гипертоникам стоит помнить, что сейчас возможны скачки артериального давления, и держать свои лекарства наготове. В вечерние часы становятся актуальными рекомендации при Луне в Деве. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство кишечника. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня, больше отдыхайте, ложитесь пораньше спать.

    ОВНЫ Вероятен успех в командировках, поездках, новые знакомства. Желательно провести день в коллективе, быть в постоянном контакте с людьми.

    ТЕЛЬЦЫ Близится апофеоз очередного романа. Но именно сегодня не болтайте лишнего. Вы рискуете основательно подпортить себе репутацию.

    БЛИЗНЕЦЫ Будут удачны крупные покупки. Благоприятно все, что повышает вашу значимость, самооценку. Да и на работе вы сможете достичь успеха, лишь проявляя волевые методы.

    РАКИ С этого дня у вас обостряется нюх на коммерческий успех. Посредническая работа может достаточно удачно вписаться в вашу жизнь.

    ЛЬВЫ Вам повезет в любви. Отношения с любимым человеком должны гармонизироваться.

    ДЕВЫ Нейтральный, довольно удачный в деловом плане день. Эмоциональный фон дня, однако, нестабилен. У многих (особенно у женщин этого знака) может быть нарушено чувство безопасности.

    ВЕСЫ Лучше наиболее важные дела планировать на первую половину дня: в это время работоспособность будет выше. Людям творческих профессий этого знака славу, признание надо искать, опираясь на собственный потенциал и умение везде успеть и все узнать.

    СКОРПИОНЫ Звезды сулят проблемы, но у вас будут силы и возможности для их преодоления. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодняшняя ритмика хороша для быстротекущих дел и всего быстро теряющего актуальность.

    КОЗЕРОГИ Для романов день не слишком подойдет. Регистрировать сегодня брак мы тоже не советуем.

    ВОДОЛЕИ Вы полностью в заботах и работе. В продвижении вперед по службе вам может не хватать должной выносливости и даже жесткости, поэтому возможно чувство неудовлетворенности.

    РЫБЫ Своевременно предпринятые усилия дадут хороший результат в работе. Сегодня посредничество друзей, родственников, а также их советы могут быть весьма эффективными.

    Поделиться