25.11.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 28 ноября по 4 декабря 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    В первую половину недели за вашей спиной могут разгореться сплетни и интриги, будет много путаницы и обмана. К тому же это неблагоприятные дни для сдачи экзаменов и курсовых работ. Поэтому будьте очень внимательны в эти дни. Вторая половина недели благоприятна для тайных любовных романов на работе.

    Телец 21.04-20.05

    На этой неделе вам может подвернуться благоприятный случай слетать куда-нибудь отдохнуть на недельку. Однако первая половина недели не очень благоприятна для поездок и перелетов - особенно во вторник и четверг. Вторая половина недели благоприятна для любовных свиданий и налаживания серьезных семейных отношений.

    Близнецы 21.05-21.06

    Первая половина недели неблагоприятна для работы с документами, для обсуждения новых проектов, а также для переговоров. Неблагоприятные дни: 29, 30 ноября и 1 декабря. В эти дни лучше всего позаботиться о здоровье родного человека. Дайте ему возможность отдохнуть и расслабиться.

    Рак 22.06-22.07

    В понедельник всегда хочется начинать новую жизнь, а здесь и звезды будут вам помогать. Начав ее в начале недели, в пятницу постарайтесь не разглашать свои планы, ведь делиться своими впечатлениями еще рано.

    Лев 23.07-23.08

    На этой неделе вам могут вернуть долгожданный долг или вы неплохо заработаете. Четверг - не подходящий день для поездок по городу и покупок, это травмоопасный день. В выходные дни дома вы можете устроить своему мужу или жене настоящий праздник, это укрепит ваши чувства и отношения.

    Дева 24.08-23.09

    Первая половина недели - неблагоприятные дни для работы в команде, поэтому есть смысл уединиться и попытаться сделать что-нибудь самостоятельно. Также не стоит проворачивать с друзьями никаких денежных дел, они могут вас неправильно информировать о ситуации с финансами, и вы крупно прогорите. Вторая половина недели благоприятна для любовных дел, поэтому отложите все важные дела на потом. Это хорошие дни для того, чтобы непрочные отношения переросли в прочные и устойчивые.

    Весы 24.09-23.10

    Во вторник постарайтесь соизмерить ваши желания и возможности, а к руководству за помощью в этот день лучше и не обращаться. Среда и четверг - неблагоприятные дни для деловых переговоров, профессиональных начинаний, финансовых сделок и посредничества любого вида. В конце недели неплохо заняться оформлением документации, всю рутинную работу в эти дни можно будет сделать очень быстро.

    Скорпион 24.10-22.11

    В первую половину недели появится желание в рискованных действиях, например: сыграть в казино или просто вложить деньги в какое-нибудь предприятие. Но любой вид риска в это время противопоказан. Неблагоприятные дни: 29, 30 ноября и 1 декабря. Рискнуть можно в выходные дни, здесь вам может улыбнуться фортуна. К тому же если вам необходима крупная сумма денег, то в субботу вы можете смело ее занять.

    Стрелец 23.11-21.12

    На этой неделе вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, особенно в первой половине недели. Вы проявите себя более активно и решительно и дома, и на работе, но используйте это время для того, чтобы завершить ранее начатые дела, а не для новых. И, во избежании обид, постарайтесь не навязывать свою волю окружающим вас людям. В четверг не назначайте важных встреч и свиданий, в этот день труднее, чем обычно, будет договориться.

    Козерог 22.12-20.01

    На предстоящей неделе не стоит брать крупных сумм денег в долг под залог вашего имущества, так как отдать их будет очень трудно. А также вкладывать свои сбережения в сомнительные банки, подождите до следующей недели. Рискованные сделки, особенно 29, 30 ноября и 1 декабря, могут принести огромные имущественные и денежные убытки.

    Водолей 21.01-20.02

    Держите в тайне свои источники заработка, потому что зависть и интриги смогут помешать вам спокойно зарабатывать деньги. Конец недели благоприятен для подписания важных документов, а также для юридических и финансовых дел. В эти дни у вас могут появиться лишние деньги, и вы их сможете с удовольствием потратить.

    Рыбы 21.02-20.03

    В понедельник женщины Рыбы могут обратиться к начальству и поговорить насчет прибавления зарплаты, но вам надо будет приготовить веские аргументы, почему это необходимо сделать. Вторник - неблагоприятный день для тех, кто занимается торговлей или посреднической деятельностью, а также для переговоров.

    Поделиться