29.11.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 29 ноября

    Впереди - достаточно напряженный день. Между Солнцем и Ураном возникнет напряжение. Такой космический аккорд чреват нестабильным и весьма непредсказуемым периодом. Ход событий будет трудно прогнозировать, придется действовать по обстановке. Сюрпризы будут самыми разнообразными. Так что сейчас не стоит планировать ответственных дел.

    Психологическая обстановка в рабочем коллективе оставит желать лучшего. Амбиции и гордыня, а также любые попытки ущемления свободы подчиненных, вызовут открытый конфликт. Возможны даже маленькие офисные "революции".

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Возможны "обвалы" рынка. В семейной жизни вероятны бурные всплески эмоций. Особое значение при этом приобретают нюансы настроения, впечатлительность. Интимные контакты будут бурными и незабываемыми.

    Состояние здоровья достаточно нестабильно. Природа болезней, возникших сейчас, инфекционная или кармическая. Против инфекций примите профилактические меры, карму можете подправить спокойной расслабляющей музыкой. Положительный эффект даст биоэнергетическая коррекция в ходе лечения.

    При приготовлении пищи тщательно проверяйте качество продуктов. Усиленное влияние Урана, свойственное этому дню, может отрицательно повлиять на головной мозг, сердце и сосуды. Часто этот планетарный акцент становится причиной аритмии сердечной деятельности. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Соблюдайте режим дня. Если у вас ослаблены сердце и сосуды, держите свои лекарства наготове.

    ОВНЫ Сегодняшний день пройдет чрезвычайно активно. Споры старайтесь решить интеллектом, а не силой. В конце дня уделите больше внимания близким.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня благоприятный день для путешествий и контактов с коллегами. В середине дня возникнут небольшие сложности. Впрочем обстановка быстро разрядится. Вторая половина дня принесет удачу как в любви, так и в работе.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам наконец удастся закончить дела, начатые ранее. После обеда придется прилагать усилия, чтобы не обострились семейные проблемы.

    РАКИ Сейчас самое главное - не ввязываться в конфликты и авантюры, в особенности с малознакомыми людьми.

    ЛЬВЫ Утро сулит всевозможные проблемы, после обеда все успокоится. Постарайтесь избегать крупных трат.

    ДЕВЫ Крупные удачи будут чередоваться с небольшими неприятностями. Начало дня, по преимуществу, гармонично, его середина потребует выдержки. Вечером все дрязги улягутся и вы сможете расслабиться.

    ВЕСЫ Вы сможете многого добиться в профессиональной сфере. В середине дня следует не переутомляться, иначе до самого вечера будете чувствовать себя разбитым. В конце дня ситуация нормализуется.

    СКОРПИОНЫ Это время особенно подходит для коллективной работы и общения с друзьями. Ситуация сейчас непростая, не исключено, что вас ввяжут в конфликт.

    СТРЕЛЬЦЫ Первая половина дня благоприятна для личных взаимоотношений. Середина дня характерна возможными сложностями по работе - можно прогнозировать проблемы с руководством. Вечером все успокоится.

    КОЗЕРОГИ Вы будете чувствовать какую-то напряженность, нервозность. Проблема разницы взглядов даст о себе знать в семье или на работе.

    ВОДОЛЕИ Умение предвидеть будущее, богатая интуиция помогут сегодня вам избежать неприятностей. Позаботьтесь о своих партнерах - как личных, так и по бизнесу. Вторая половина дня больше подходит для важных начинаний.

    РЫБЫ Вам особенно будет удаваться интеллектуальная и творческая работа. Влияние планет в середине дня спровоцирует недоразумения.

    Поделиться