02.12.2005 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 5 по 11 декабря 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Первая половина недели благоприятна для того, чтобы взять ссуду в банке, развернуть свое дело или купить какую-нибудь крупную вещь. Условия займа будут благоприятными. Среда - для дружеского общения, любви, брака и семейной жизни. С четверга - неблагоприятное время для дел, касающихся страховок, алиментов и налогов.

    Телец 21.04-20.05

    На первую половину недели вы смело можете назначать производственное совещание, а также оформлять и подписывать важные документы. Ближе к среде вы можете получить долгожданную премию. В четверг вас может огорчить подруга. Размолвка произойдет из-за денег. К тому же в этот день активизируются ваши тайные недоброжелатели, которые будут "вставлять вам палки в колеса".

    Близнецы 21.05-21.06

    В первую половину недели можно ожидать на работе получения премии или надбавки к зарплате. В среду вероятны неожиданные озарения и новые идеи. В конце недели кто-то из ваших сотрудников может вас сильно огорчить.

    Рак 22.06-22.07

    Первая половина недели благоприятна для любого вида деятельности. В четверг от вас могут потребовать возврата долга на работе. Поэтому если есть такая возможность, то не выходите в этот день на службу, а к пятнице ваш кредитор успокоится.

    Лев 23.07-23.08

    Среда - хороший день для примирения и налаживания гармоничных отношений с женой. В четверг могут нарушаться планы и срываться встречи. Вторая половина недели, начиная с четверга, не очень хорошее время для собраний, совещаний и подписания важных юридических документов.

    Дева 24.08-23.09

    Первая половина недели благоприятна для переустройства или ремонта вашей квартиры. К четвергу ваш пыл поутихнет и вы почувствуете упадок сил и энергии. На дорогах и в транспорте будьте внимательны и осторожны. В среду вас может ожидать полезное знакомство.

    Весы 24.09-23.10

    Первая половина недели благоприятна для торговли. Во вторую половину недели, особенно в четверг и пятницу, не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия с целью быстро и хорошо заработать, вы обязательно их потеряете. Это дни не для решительных и быстрых действий, а для обдумывания и планирования вашей деятельности.

    Скорпион 24.10-22.11

    В первой половине недели для вас откроются новые источники заработка, только держите эту информацию в тайне, чтобы коллеги или сослуживцы не перебежали вам дорогу. В среду ваше обаяние, магнетизм и загадочность помогут познакомиться с очень интересным человеком, который внесет в вашу жизнь много любви и радости.

    Стрелец 23.11-21.12

    В первую половину недели вам представится возможность наладить отношения с близким человеком, особенно если до этого вы были в ссоре. В четверг возможен конфликт с начальством, поэтому отложите все важные разговоры с руководством до следующей недели. Суббота благоприятна для тайных любовных свиданий.

    Козерог 22.12-20.01

    Вторник - благоприятный день для того, чтобы сыграть на удачу, вложить деньги, например в лотерею, и вам может повезти. А вот в служебную командировку отправляться в этот день не стоит, так как в дороге могут возникнуть проблемы со здоровьем. Четверг - неблагоприятный день для заключения договоров.

    Водолей 21.01-20.02

    В первую половину недели можно заняться долгосрочным планированием. Обсудить ваши планы и идеи с коллегами и наметить основные этапы его реализации. Тайный любовный роман, который вы имеете на работе, может стать проблемным в четверг и принесет вам массу неприятностей и переживаний. В выходные дни к вам может приехать друг из другого города и на вас хлынет поток приятных воспоминаний.

    Рыбы 21.02-20.03

    Первая половина недели благоприятна для того, чтобы заняться перепиской и оформлением документации. В четверг будьте внимательны на улице и в транспорте, чтобы не создать и не попасть в аварийную ситуацию. В пятницу и в выходные дни отправляйтесь на природу.

    Поделиться