03.12.2005 01:00
    Поделиться

    Тельцы начнут новый бизнес

    Первые выходные дни зимы, скорее всего, окажутся на редкость удачными. В этот период возможны самые невероятные события, причем сюрпризы обещают быть радостными. Потребность в быстрой смене эмоциональных состояний может стать естественным фоном этого времени.

    Суббота - день необыкновенных идей и нестандартных решений, чему будет способствовать уточнившийся к этому дню ряд гармоничных аспектов Урана. Ритмика благоприятная, атмосфера в семье теплая и дружественная. В такое время дети в особенности ощущают необходимость в гармоничной обстановке дома. Любые семейные проблемы быстро разрешатся. У многих возникнет ощущение, что все неприятности уже позади и так теперь будет всегда.

    Воскресный день способствует активной светской жизни: можно устроить большой, торжественный прием. На подобной ритмике успех мероприятию гарантирован. Впрочем, если же вы собирались отдохнуть дома, звезды помогут и в этом.

    В последний день уикенда желательно уделить время обучению ваших детей. Время также способствует играм, шумным развлечениям, самым разнообразным поездкам. Вечер будет эмоциональным и ярким, звезды стимулируют чувственность и понимание без слов.

    Деловые перспективы выходных также внушают оптимизм. Уточнившаяся гармония Солнца и Сатурна будет способствовать успеху в работе. Вкладывать деньги сейчас лучше в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, но гарантированную прибыль. В целом день подходит для подписания важных документов.

    Состояние здоровья стабильно. Сейчас Луна в своей растущей фазе, что способствует хорошему уровню энергии.

    ОВНЫ У вас откроются новые возможности для творчества. Как деловые, так и домашние проблемы будут потихоньку решаться.

    ТЕЛЬЦЫ Вы ощутите прилив сил и энергии. Не исключено, что это позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив или начать новое дело.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам надо в эти выходные быть собранными и дисциплинированными. Отдыхать лучше активно, на природе. Можно ненадолго куда-нибудь уехать.

    РАКИ Советуем быть более активными, выходить в свет, а не замыкаться в привычном кругу общения. В субботу вечером вероятны некоторые колебания настроения, небольшое напряжение в отношениях с партнерами, особенно иностранными. Для успеха как светского, так и делового воспользуйтесь гибкой тактикой поведения.

    ЛЬВЫ На вас все еще действует негативное космическое влияние конца недели. Отдыхайте и набирайтесь сил. А рабочие планы придется временно отложить. Атмосфера в семье ожидается благоприятной. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее и теснее.

    ДЕВЫ Благодаря новым знакомствам вы сможете уладить свои бытовые проблемы. В воскресенье удастся хорошо развлечься. Выходные окажутся гармоничными и эмоционально насыщенными.

    ВЕСЫ Отнеситесь внимательно к предложениям и знакомствам. Романтические приключения обещают интересное продолжение. Кроме того, вы сможете отдать старые долги.

    СКОРПИОНЫ Особым "режимом благоприятствования" будут пользоваться любая творческая деятельность и оригинальные решения старых проблем.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам лучше всего посвятить выходные дни учебе, поездкам, поиску новых идей и контактов. Вполне своевременно отправиться в увлекательное путешествие.

    КОЗЕРОГИ Ваши обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после такого непростого для людей этого знака конца минувшей недели.

    ВОДОЛЕИ Вам многое удастся, особенно это касается личных планов. В воскресенье можете посвятить время творчеству. Подумайте о собственном здоровье и, если оно не совсем потеряно, займитесь спортом, поиграйте в футбол на снегу, выгуляйте лишний раз собаку.

    РЫБЫ В быту сопутствует удача. Вы сможете переделать великое множество дел. Однако не забывайте о чувстве меры, иначе подорвете свое здоровье. Вечером в субботу пригласите близких друзей, выпейте с ними вина, обсудите, как будете справлять Новый год. В воскресенье достаньте с антресолей спортивный ивентарь, сотрите с него пыль.

    Поделиться