07.12.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 декабря

    Этот удивительный день пройдет под знаком гармонии Солнца и Нептуна. Ведь "дневное светило" символизирует сознание, индивидуальность, а "повелитель морей" влияет на интуицию, стремление к гармонии, придает окружающему легкий налет мистики. Поэтому сегодня не обойтись без чудес. Интуитивные догадки, сны, а также помощь нетрадиционных специалистов, например психоаналитиков, будут только способствовать успеху вашего дела.

    Политическая атмосфера дня вполне результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических и дипломатических вопросов. С сегодняшнего дня вплоть до субботы 10 декабря есть шанс серьезно продвинуться в решении социальных вопросов.

    На финансовых рынках прогнозируется стабильный рост. День годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Наиболее успешным будет бизнес, управляемый планетой Нептун. Это касается нефтяной сферы, производства алкогольных напитков, парфюмерии и фармацевтики. Космос также сейчас благоприятствует деятельности больниц, санаториев, судов и монастырей. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут в это время появиться совершенно неожиданно.

    ОВНЫ Нейтральный, можно сказать, позитивный день ожидает представителей этого знака. Однако сегодня возможны быстрое переутомление от суеты, беготни и трудности при общении с вышестоящими инстанциями.

    ТЕЛЬЦЫ Удачный день для бизнеса и различных практик. С эмоциями также все в порядке, особенно это касается общения с любимыми.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня не стоит раздражаться и торопиться. День располагает к непринужденному и романтическому общению, живому отклику чувств. В это время не следует ничего усложнять.

    РАКИ Вас ожидает вполне позитивный день, с одной оговоркой - не растрачивайте творческий подъем по пустякам. Основные свершения ждут на работе и в области идей.

    ЛЬВЫ Жизнь будет динамичной. А перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. На работе настало время активно продолжать начатые недавно дела, завязывать новые контакты, подписывать значимые контракты.

    ДЕВЫ Сегодня советуем соблюдать осторожность в поездках. Кроме того, не исключено, что вас обманут, а желаемое с действительным просто не совпадет.

    ВЕСЫ Для вас это день великолепных шансов и получения неожиданных вестей. Сюрпризы обещают быть приятными. А в личной жизни сегодня ждет радостное событие.

    СКОРПИОНЫ Представителей этого знака расположение звезд настроит на пассивное времяпрепровождение. Однако отдых удастся совместить со стратегическими планами. В работе, даже по дому, не следует перетруждаться, но и не стоит совсем все запускать.

    СТРЕЛЬЦЫ Настроение намного улучшится. Звезды способствуют повышению самооценки и преодолению своей уязвимости. Семейных и личных проблем не предвидится. Однако с новыми знакомствами стоит повременить.

    КОЗЕРОГИ Интеллектуальная активность и контактность будет на высоте. День подходит для творчества, любви и общения с детьми.

    ВОДОЛЕИ Сегодня успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Неожиданный ход в финансовой сфере принесет удачу. В свободное время вы можете успешно заняться самообразованием или посетить культурные мероприятия.

    РЫБЫ Главная тема по-прежнему - любовь. Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоционального возбуждения, свойственный этому дню, только простимулирует Ваш деловой успех.

    Поделиться