07.12.2005 00:54
    Поделиться

    Майку Тайсону предложили сыграть в покер на особняк

    Тогда звездную недвижимость приобрел 32-летний британский бизнесмен Доминик Маррокко, который без сожаления выложил за дом 4 миллиона долларов. Состоятельный англичанин не только помог Тайсону избежать долговой ямы, но во время аукционных торгов даже проникся к нему состраданием и дружескими чувствами.

    - Когда я приобрел особняк, я вернул Майку множество его личных вещей, включая рояль, подаренный ему Стиви Уандером. Майк сказал, что это был один из самых лучших поступков, который люди когда-либо совершали по отношению к нему, - скромно признался Доминик Маррокко.

    Однако на этом щедрость неожиданного добродетеля Железного Майка не иссякла. Он придумал оригинальный способ вернуть Тайсону все бывшее имущество целиком. Мистер Маррокко собирается выставить дом в качестве приза в телевизионном реалити-шоу, в котором примут участие несколько сотен игроков в покер. Четверо лучших участников выйдут в финал, где к ним присоединятся Майк Тайсон и сам Маррокко.

    - Думаю, Майку понравится возможность принять участие в соревнованиях и отыграть свой дом, - прокомментировал свое необычное решение бизнесмен.

    Он уже обсудил идею с телевизионными боссами и сейчас раздумывает над тем, браться ли ему за организацию шоу лично или доверить процесс одной из крупных телекомпаний. Но, как бы ни легли карты, Доминик Маррокко все равно останется в выигрыше:

    - Люди могут подумать, что я - эксцентричный англичанин, отдающий задаром дом Тайсона. Но каждый участник покерных турниров с высокими ставками платит несколько тысяч долларов вступительного взноса, плюс у меня будут права на телевизионное реалити-шоу. У меня есть шанс сохранить дом, выиграв турнир, но, если я не выиграю, я уйду в свой другой дом, расположенный по соседству, закрою за собой дверь и все равно не останусь внакладе.

    Поделиться