08.12.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 декабря

    Сегодня нас ожидает благоприятный и результативный день. Первая его половина сложится более гармонично, чем послеобеденное время, поэтому важные переговоры и ответственные мероприятия планируйте на утренние часы. Однако весь день событий, причем важных, будет много, работать придется быстро. Время благоприятно для важных карьерных шагов, однако не принимайте поспешных необоснованных решений, сейчас они могут оказаться иллюзорными. Лучше окажите материальную или моральную поддержку нуждающимся людям, позаботьтесь о здоровье сотрудников своего коллектива.

    Политический фон дня насыщен и содержателен. Удастся добиться успеха в юридических и административных мероприятиях. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне по преимуществу позитивных астрологических аспектов.

    Эмоциональный настрой в течение дня преимущественно ровный и благоприятный, вечером звезды советуют спокойно отдохнуть. В отношениях с людьми настройтесь на доброту, терпение и альтруизм, старайтесь создать себе и окружающим хорошее настроение.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Из профилактических мер в соответствии с прохождением Луной знака Рыб необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний.

    ОВНЫ Представители этого знака могут заняться улучшением качества своей работы. Также неплохо использовать время для успешного продвижения вперед карьеры.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодняшний день ярок и событиен. Астрологическая карта четверга благоприятствует фантазиям, сногсшибательным идеям и нестандартным поворотам. Хорошо пойдет интеллектуальная работа.

    БЛИЗНЕЦЫ Время располагает вернуться к прежним намерениям и идеям и постараться реализовать их по-новому. День удачен для личной жизни. Причем и здесь нестандартный ход даст существенное преимущество.

    РАКИ Сегодня все удается! То, что еще вчера казалось неразрешимым, уладится гладко, без осложнений. Дома хорошо заняться кулинарными изысканиями.

    ЛЬВЫ День ярких личных событий. Не исключено, что сегодня вас позовут в гости, если же вы сами соберетесь принять гостей - не раздумывайте, сегодня общение принесет только радость. Проявите внимание к любимым и родным.

    ДЕВЫ Вечером этого дня повышена вероятность резкого изменения в настроении. Возможны необъективность, излишняя тревожность и просчеты из-за ослабленного самоконтроля.

    ВЕСЫ Не замыкайтесь в себе, постарайтесь немного развеяться, общение с подругами и старинными знакомыми сегодня будет полезно как никогда. Кроме того, наступил хороший период для расширения творческих перспектив, привнесения новых идей и решений в значимые для вас проекты.

    СКОРПИОНЫ Раздражительность и торопливость - бич четверга. Не следует сейчас тратить слишком много денег и эмоций. Неясности во взаимоотношениях - простая дань ритмике, поэтому не делайте из этого далеко идущих выводов.

    СТРЕЛЬЦЫ Всплеск эмоционального возбуждения простимулирует деловой азарт представителей этого знака. Преодолеть негативные проявления четверга помогут чувство меры и ответственность.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вы будете очень активны. Текущий момент благоприятен для энергетически затратных дел, поэтому удачны финансовые операции и контакты с официальными лицами.

    ВОДОЛЕИ К вам придет заслуженный успех, однако все еще встречающиеся недоделки могут слегка омрачить праздник. Абстрагируйтесь от ситуации, тогда вам легче будет найти правильное решение.

    РЫБЫ Событийный день ожидает этих представителей водной стихии. Сегодня уместно решать вопросы, требующие терпения и концентрации воли, результативно общаться с начальством и чиновниками. Используйте позитивную энергетику дня максимально полно.

    Поделиться