09.12.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 9 декабря

    Сегодняшний день достаточно благоприятен. Работе сейчас способствует множество уточнившихся творческих аспектов между Луной, Сатурном, Меркурием и Венерой. Кроме этого, помехой не станет продолжающийся фон гармоничного влияния между Солнцем и Нептуном. Любой бизнес пойдет хорошо, кроме этого, можно отправляться в путешествие или в командировку. Для важных мероприятий на работе больше подойдет середина и вторая половина дня. До обеда новых дел лучше не начинать, поскольку Луна "без курса".

    Сегодняшний социально-политический фон спокоен. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. В ближайшее время на дипломатической и политической арене могут появиться новые лица.

    На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов и отсутствия новых оснований для роста. День годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    В течение всего дня Луна продолжит находиться под влиянием Овна, как следствие этого только с энтузиазмом и решительностью стоит браться за неотложные дела. В семье вероятны бурные сцены, всплески эмоций, споры, впрочем, и взаимоотношения на работе в этот день проблематичны. Не давайте поводов для ревности, будьте чуточку дипломатичнее, найдите компромисс. Удачными будут все сегодняшние покупки.

    Состояние здоровья достаточно стабильное. Однако есть вероятность бытовой аварийности, поэтому будьте осторожнее с огнем и острыми инструментами. Не назначайте в этот день лечебные манипуляции на голове, повремените с походом к зубному врачу, косметологу или парикмахеру. Природных катаклизмов и крупных аварий не прогнозируется.

    ОВНЫ Время подходит для перехода на новую работу, вступления в другую должность. Марс - ваша планета - завершила попятное движение, с этого дня вы начнете работать более эффективно.

    ТЕЛЬЦЫ Вы приятно проведете время в компании друзей, при этом, возможно, удачно воспользуетесь покровительством кого-то из влиятельных коллег. Энергетика дня способствует любви и успешным финансовым операциям.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам захочется сделать что-то необычное, не отказывайте себе в этом удовольствии. Со второй половины дня имеет смысл попробовать взяться за что-то новенькое в делах.

    РАКИ День средний по всем параметрам, однако у Раков-родителей, вероятно, возникнут проблемы с детьми. Не перегружайте своих чад. Чередуйте занятия и отдых, иначе это негативно отразится на здоровье всей семьи.

    ЛЬВЫ На редкость удачное время для Львов. Для холостяков есть шанс влюбиться, у семейных пар возрастает сексуальная энергия.

    ДЕВЫ Сейчас вы целеустремленны и активны, вам все удается и получается. Пользуйтесь моментом, пока не наступила новая "черная" полоса.

    ВЕСЫ Пора заняться учебой и наладить деловые контакты. Поездку лучше запланировать на вторую половину дня.

    СКОРПИОНЫ Представители этого знака по очень значимому вопросу сейчас могут пребывать в заблуждении. Разберитесь в ситуации, к сожалению, сейчас ваши опасения обоснованы.

    СТРЕЛЬЦЫ Можете с просьбами обратиться к высокопоставленным лицам, отказа не последует. Досуг посвятите интеллектуальным развлечениям.

    КОЗЕРОГИ Постарайтесь не тратить сейчас лишние капиталы, иначе скоро ваш кошелек совсем опустеет.

    ВОДОЛЕИ Сегодня звезды благоприятствуют тем, кто связан с коммерцией. Вас ждет успех в любом проекте.

    РЫБЫ Неудовлетворенность окружением и стремление уйти от ответственности может осложнить жизнь в этот день. Вечер благоприятен для дружеского общения, воспользуйтесь этим.

    Поделиться