10.12.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на выходные: 10 и 11 декабря

    10 И 11 ДЕКАБРЯ | СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Выходные дни пройдут под знаком гармонии Меркурия и Венеры. Это время важных, успешных событий. Если вы заняты бизнесом, в эти сорок восемь часов вас может посетить удачная мысль о дальнейшем продвижении дела. Подумайте, как найти подходящих партнеров среди ближайшего окружения, ведь наиболее полезные для бизнеса люди могут оказаться буквально в двух шагах. Период подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности бизнеса в возможных кризисных ситуациях.

    С субботы планета Марс переходит от попятного к прямому движению. Это событие должно стабилизировать вашу жизнь, увеличить энергичность и устойчивость. Акцент Марса также дает повышенную эмоциональность, что при желании может способствовать достижению гармонии в семейной жизни. Если недавно в отношениях возник кризис, настало время все исправить.

    Вечером в воскресенье Луна перейдет из Овна в спокойный и стабильный знак Тельца. Благотворно подобная смена "покровителя" скажется на активных занятиях спортом, домашнем хозяйстве, путешествиях. Не повредят занятия "для ума и сердца", а также поиск новых увлечений. Принимайте решения сейчас, а вот действовать начинайте уже на новой неделе.

    Когда Луна проходит по Овну, в семейной жизни вероятны бурные всплески эмоций, яркие минуты общения с близкими людьми. В быту, несмотря на кипучую деятельность, будьте аккуратны при обращении с огнем или острыми инструментами. Лучше замените "стояние у плиты" на спортзал или прогулку на природе. Творческие аспекты Луны и Меркурия будут способствовать хорошим покупкам, особенно бытовой техники, компьютеров. Кроме того, ничто не помешает ближним и дальним поездкам, деловым встречам и переговорам.

    В выходные дни состояние здоровья будет стабильным. Однако при данном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок. Из мер профилактики - не перегружайте зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением.

    ОВНЫ
    В этот период времени можно заниматься личными делами. Семейные отношения будут ярко эмоционально окрашены. Подозрительность и ревность сами собой исчезнут.

    ТЕЛЬЦЫ
    Хороший период ждет представителей этого знака. Радость в доме, приятное известие от детей, удачная помолвка - все это сейчас возможно.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Советуем вести активную жизнь: заниматься учебой, начинать новые дела, путешествовать, устанавливать деловые контакты. Неплохим вариантом времяпрепровождения будет насыщенный отдых в кругу приятных вам людей.

    РАКИ
    Вы углубитесь в самопознание и поиск ключевых проблем жизни. В семейном плане этот период может быть весьма гармоничным.

    ЛЬВЫ
    Напряжение уйдет из жизни. Атмосфера в семье исключительно теплая и дружественная. Эти дни особенно удачны для любви.

    ДЕВЫ
    Вы можете поехать в деловую командировку или встретиться с коллегами. Несмотря на то, что компаньонов вы давно знаете, время сулит перспективные знакомства.

    ВЕСЫ
    Активный отдых и позитивный настрой привнесут гармонию во взаимоотношения с домочадцами. Для Весов-холостяков время оптимально для налаживания контактов в бизнесе.

    СКОРПИОНЫ
    Деловые союзы окажутся результативными. Успешно пройдут симпозиумы, собрания, семинары и презентации. Но стоит следить, чтобы все было абсолютно законно.

    СТРЕЛЬЦЫ
    Старайтесь не суетиться и не нервничать, сегодня вы можете этим только навредить себе. Однако, даже если вы будете очень стараться, проволочки в делах, к сожалению, неизбежны.

    КОЗЕРОГИ
    Обратите внимание на здоровье. Старайтесь не волноваться по пустякам, поберегите нервы себе и окружающим.

    ВОДОЛЕИ
    Вы будете поглощены общением с любимым. Если же ваше сердце еще не занято - самое время отправиться на поиски второй половинки.

    РЫБЫ
    Не пугайтесь внезапных перемен в настроении, сейчас в этом повинны лишь звезды. В семье разлада не предвидится, впрочем, и отношения с детьми вполне гармоничны.

    Поделиться