14.12.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 декабря

    14 ДЕКАБРЯ | СРЕДА

    Сегодня - канун очередного полнолуния, а точный его аспект - завтра, 15 декабря. Быстрое чередование гармоничных и напряженных влияний в течение дня будет отражать ритм перемен в нашей жизни.

    В этот день возможны необъективность, излишняя тревожность и, как следствие, просчеты. Многие могут страдать от несовпадения желаний и возможностей. Предостерегаем вас от слишком решительных действий без учета обстановки. Все действия этого дня должны быть обоснованы. Эмоциональная атмосфера в семьях и на работе очень нестабильна, есть опасность суеты, раздувания проблем из ничего, так как космическая ритмика сейчас способствует преувеличению происходящего. Только здравый смысл и самоконтроль смогут спасти от многих неприятностей.

    При всем при том ритмика дня благоприятствует работе, особенно творческой и научно-исследовательской. В бизнесе - это день неожиданных решений и поступков, но особенно в негатив это не сыграет. В первой половине дня вы получите долгожданную новость, она будет приятна. Ближе к вечеру действуют нейтральные астрологические факторы.

    На финансовых рынках вблизи полнолуния ситуацию будет сложно прогнозировать, в связи с чем биржевая обстановка для инвестирования неблагоприятна. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Состояние здоровья подвержено колебаниям. При Луне в Близнецах уязвимы легкие, дыхательная система в целом. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Если при Луне в Близнецах вас все-таки угораздило простудиться или заразиться, то болезнь может или пройти очень быстро, или обмануть вас видимой легкостью симптомов.

    ОВНЫ Не время торопиться! Надо поискать и тщательно проанализировать корни надоевших и неприятных проблем. Новые знакомства будут удачными.

    ТЕЛЬЦЫ Внимание займут судебные процессы, спонсорство или же благотворительность.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы можете сильно раздражать своих близких неумеренной болтливостью. Так что придется решать проблемы на работе, в семье, в личных отношениях.

    РАКИ Надо побороться за лидерство в своем ближайшем окружении. Вас притесняют, о вас недостаточно заботятся и не дают спокойно работать? А может быть, это вам просто кажется?

    ЛЬВЫ День раздумий и ярких идей. С этого дня вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    ДЕВЫ Ваш партнер в состоянии сейчас дать вам очень много полезного во всех отношениях. Загляните поглубже в свою душу, будьте правдивы и не исправляйте своих недостатков в других.

    ВЕСЫ Необходимо учиться ладить с ближними и быть внимательнее к тому, что вас окружает. Не смотритесь в партнера, как в зеркало, пытайтесь воспринять другого, а не свое отражение в нем.

    СКОРПИОНЫ Травмоопасный день. Конфликты также сегодня не исключены. Но при желании все острые углы удастся обойти. Вы даже поможете другим преодолеть неблагоприятные условия.

    СТРЕЛЬЦЫ Не стоит доверять советам друзей: они могут искаженно видеть вашу ситуацию. Действуйте самостоятельно, а главное - ничего не бойтесь.

    КОЗЕРОГИ Сильный энергетический дисбаланс свойствен сегодня. Ваша жизнь сейчас полна неясностей, так что отложите принятие важного для будущего решения.

    ВОДОЛЕИ Беспокойство причинят ваши дети. Сегодня они с большим трудом будут воспринимать ваши слова: постарайтесь лучше занять их каким-то делом.

    РЫБЫ Вы будете злиться, страдать, драматизировать ситуацию, вместо того чтобы двигаться вперед. Помните, что это лишь дань настроению.

    Поделиться