15.12.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 декабря

    15 ДЕКАБРЯ | ЧЕТВЕРГ

    Сегодня Венера переходит в знак Водолея. В отношениях - как деловых, так и личных, ведь именно ими управляет Венера, - большое значение приобретут свободолюбие, остроумие, нетрадиционные ценности, творческий подход, гармония. Это время парадоксов в личных отношениях, как и в жизни вообще. В любви могут возникать новые интересные варианты, однако все они нуждаются в проверке. Пробуйте, экспериментируйте!

    Старайтесь следить за собой, особенно во время эмоциональных переживаний. Забудьте о том, что лучший метод защиты - нападение, на данном этапе от неприятностей вас убережет элементарная осторожность. В целом день будет благоприятным, но следует помнить о том, что вы можете неправильно оценить ситуацию или проблему, если будете находиться под влиянием чувств. Держите себя в руках, и вы увидите все в истинном свете и сможете избежать ошибок.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье теплая и радушная. День благоприятен особенно для тех дел, которые потребуют от вас неординарного взгляда. Самое время позвонить друзьям, сходить на свидание, расслабиться и отдохнуть. Дети сегодня не доставят вам особых хлопот.

    Состояние здоровья стабильное. Вечером не допускайте переедания и избытка алкоголя.

    ОВНЫ Проанализируйте события минувших дней. Возможно, вы найдете выход из неприятной ситуации или обдумаете какое-то новое предложение по работе.

    ТЕЛЬЦЫ Разберитесь в своих отношениях с партнерами и друзьями. Убедитесь в их искреннем интересе к вам или вашему общему бизнесу.

    БЛИЗНЕЦЫ Не сопротивляйтесь ходу событий, пусть все идет своим чередом. Когда настанет время, звезды сами укажут нужный путь, а пока проявите терпение и ждите своего часа.

    РАКИ Берегите нервы, не делайте ничего под влиянием эмоций во избежание опасных и неблагоприятных для вас ситуаций.

    ЛЬВЫ Будьте аккуратны в финансовых вопросах и избегайте больших трат, а также соблюдайте осторожность при подписании контрактов. Обдумывайте все свои действия и ничего не оставляйте без внимания.

    ДЕВЫ Общение с семьей и надежными друзьями вас вдохновит. Успех придет как на работе, так и дома.

    ВЕСЫ Будьте осторожны - не подписывайте новых деловых контрактов, не меняйте место работы, не вступайте в споры с руководством. Будьте экономны, не бросайтесь деньгами, не берите в долг и не играйте в азартные игры.

    СКОРПИОНЫ Сосредоточьтесь на происходящем на работе и не упустите момент, когда ваш голос может оказаться решающим в принятии важного решения.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня звезды благоприятствуют любой творческой работе и интеллектуальному общению. Однако постарайтесь быть тактичным и корректным во время возможных споров.

    КОЗЕРОГИ Звезды покровительствуют людям искусства - художникам, поэтам, артистам. Всем остальным рекомендуем разглядеть красоту в своем бизнесе - и тогда дело пойдет удачнее.

    ВОДОЛЕИ Вы успешно справитесь со своей работой. Не увлекайтесь сейчас большими тратами, лучше ограничиться разумным минимумом. Задумайтесь о своих отношениях с коллегами, если вам в них что-то не нравится, сейчас самое время это исправить.

    РЫБЫ Период своеобразного безвременья позволит вам понять самого себя и настроиться на то, что может потребоваться от вас в дальнейшем. Руководствуйтесь здравым смыслом в своих делах и взаимоотношениях с ближайшим окружением.

    Поделиться