16.12.2005 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 декабря

    16 ДЕКАБРЯ | ПЯТНИЦА

    Достаточно напряженный день. Середина декабря в этом году - время коррекции экономической ситуации и в целом изменения экономического курса страны. На это указывают сразу два уточнившихся значимых аспекта: соединение Солнца и Плутона и напряжение Сатурна и Юпитера (второй из этих аспектов будет точным завтра, в субботу, но его фон ощутим уже и сегодня, в пятницу). Мы все окажемся свидетелями активизации деятельности государства в кредитно-финансовой сфере. Вероятно принятие ответственных политических решений, которые могут существенно изменить условия для бизнеса. На этой энергетике своевременно присоединиться к мощной и авторитетной организации, или объединить капиталы с другими представителями бизнеса. Только постарайтесь избежать при этом нежелательной зависимости. Если ваш бизнес связан с нефтью, энергетикой, в том числе - атомной, то настало время принимать ответственные решения.

    В конце этой недели и в начале следующей в экономике прогнозируется относительный спад. Для организаций и частных лиц это может быть индикатором, что настало время внести необходимые изменения в свою работу. На финансовых рынках в этот период прогнозируется неблагоприятная ситуация. При напряженных астрологических аспектах возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Не рекомендуется в ближайшее время принимать инвестиционных решений, так как возможны "обвалы" рынка.

    Эмоциональный фон дня ожидается довольно средним, и это может отразиться на личных и деловых взаимоотношениях.

    Напряженные аспекты Луны в течение всего дня будут негативно влиять и на домашний эмоциональный фон и самочувствие. Атмосфера в семье и личные взаимоотношения могут оставлять желать лучшего, о психологическом комфорте придется заботиться дополнительно.

    ОВНЫ Можете взять кредит для быстрого возврата. Появится шанс раскрыть свои творческие способности и продвинуться в карьере.

    ТЕЛЬЦЫ Из-за активной личной жизни вы почти забросили свою работу. Своевременно задуматься о том, как свести к минимуму карьерные потери.

    БЛИЗНЕЦЫ Пришел черед платить по счетам. Вылезут на свет все огрехи и небрежности предыдущего периода. Необходимо со всем этим разобраться до ближайшего новолуния.

    РАКИ Если ваша работа связана с шоу-бизнесом и журналистикой, вы сейчас на гребне удачи. Будьте внимательнее с документами и хотя бы временно ограничьте употребление спиртного.

    ЛЬВЫ В этот день вам свойственны сильные проявления независимости и свободолюбия. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    ДЕВЫ Вам не повезет в любви. Дома не подавайте поводов для ревности. Пересмотрите некоторые свои консервативные привычки, попробуйте действовать по-новому.

    ВЕСЫ Необходимо во всем соблюдать равномерность и спокойствие. Не исключено, что придется участвовать в разборках с братьями и сестрами, а если у вас их нет - с соседями.

    СКОРПИОНЫ Вероятны новые романтические приключения с непредсказуемыми последствиями.

    СТРЕЛЬЦЫ Благоприятно оформить свои отношения с партнером. В противном случае партнер сочтет вас ненадежным человеком.

    КОЗЕРОГИ Призываем вас к особой осторожности в деловых контактах. Ведите себя ответственно, чтобы не наделать серьезных ошибок.

    ВОДОЛЕИ Вы будете успешны сейчас в занятиях, требующих много эмоциональной и физической энергии.

    РЫБЫ Вас ожидает внезапное повышение или падение по служебной лестнице - во всяком случае, давно складывавшаяся на работе ситуация получит развязку.

    Поделиться