23.12.2005 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 декабря

    Ритмика наступившего дня в основном спокойная и благоприятная. Кроме незначительных эмоциональных колебаний, свойственных раннему утру и позднему вечеру из-за проблемных аспектов Луны, формирующихся в эти часы, и общего напряженного влияния Нептуна, других факторов отягощения не будет. День удачен для важных шагов в карьере. Для того чтобы добиться успеха, следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений. Наиболее энергичные люди проявят свои способности к руководящей и организаторской деятельности. Настало время писать заявление о повышении в должности, а также предлагать свое видение реорганизации фирмы.

    Эмоциональный фон в течение дня также не сулит эксцессов, хотя акцент Девы может несколько усилить критичность домочадцев, большое значение в общении будут играть нюансы и детали. Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из вида ни одной мелочи. Преимущественно гармоничные аспекты Луны, свойственные середине этого дня, склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям. Любовь, занятия искусством, спортом или экскурсионный отдых оптимальны для этого времени. Однако сегодня с утра уточняется напряженный аспект между Луной и Плутоном, а вечером - напряжение между Солнцем и Луной, это призывает нас быть осторожнее в высказываниях, проявлять внимание при бытовых делах.

    Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов.

    Напряженным моментом этого дня будет фоновое умеренно напряженное влияние Нептуна. Это аспект иллюзий и накладок. Так что уже сегодня рекомендуем проверять намерения и действия партнеров, в которых вы не уверены.

    Экстремальные происшествия этого дня могут быть связаны с обманами, мошенничествами, кражами, а также аварийностью, связанной с водой и водным транспортом.

    ОВНЫ Скучать не придется: день богат событиями. Придется решать семейные проблемы. Самый напряженный период - вечер, когда стоит остерегаться конфликтов и травм.

    ТЕЛЬЦЫ Вам повезет - удастся сделать давно намеченные приобретения и приумножить свой капитал.

    БЛИЗНЕЦЫ Ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Окружающие оценят ваши обаяние и привлекательность.

    РАКИ Сегодня вам будет удаваться решительно все, не упускайте столь блестящих шансов.

    ЛЬВЫ Ваш бизнес будет активно развиваться. Спортивные занятия помогут преодолеть накопившуюся усталость.

    ДЕВЫ Сегодня - ваш день, время удачи в работе, хорошей прибыли. Однако стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол.

    ВЕСЫ Будьте умерены в денежных тратах. Вечер - хорошее время для деловых поездок и переговоров.

    СКОРПИОНЫ Отдыхайте, заботьтесь о себе и близких, восстанавливайте силы и здоровье и поменьше думайте о работе.

    СТРЕЛЬЦЫ Удача сопутствует совместным проектам, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет.

    КОЗЕРОГИ Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Больше общайтесь, укрепляйте уже существующие отношения как в бизнесе, так и в любви.

    ВОДОЛЕИ На работе возможны трудности - у вас появился сильный конкурент. Поэтому возьмите передышку, побудьте с родными.

    РЫБЫ Карьера на подъеме. Не разбрасывайтесь, постарайтесь определить наиболее важное направление своей жизни как в работе, так и в жизни в целом.

    Поделиться