23.12.2005 00:40
    Поделиться

    "Престарелая Барби" преследует Дэвида Бэкхема

    Испанская актриса и телеведущая Ана Обрегон буквально преследует мужа бывшей певицы. Нельзя сказать, чтобы сам Бэкхем реагировал на подобную привязанность с восторгом. Злые языки утверждают, что Обрегон недавно разменяла шестой десяток. Тем не менее все чаще стали появляться слухи о ее романе с футболистом.

    Когда они дошли до Виктории, та решила на всякий случай не спускать с мужа глаз и в очередной раз прилетела в испанскую столицу, где Дэвид играет в клубе "Реал". В одном из спортивных залов она столкнулась с Аной Обрегон. Между женщинами возникла словесная перепалка, во время которой бывшая поп-дива позволила себе пару нецензурных выражений в адрес соперницы. Обрегон, в свою очередь, решила раздуть этот скандал. И подала на Викторию в суд за оскорбление личности.

    "Я проявила выдержку, в то время как поведение Виктории не соответствует ее социальному классу и стилю поведения, которого можно было бы ожидать от англичанки", - заявила испанка по поводу своего иска. Британская пресса тем временем потешается над Аной Обрегон, которая выглядит значительно старше предмета своей страсти. Кроме того, телеведущая отличается несколько вызывающей манерой одеваться. Журналисты окрестили ее такими прозвищами, как "престарелая Барби", "актриса в возрасте", "женщина преклонных лет, не обременяющая себя лишней одеждой".

    В ответ на подобный сарказм Обрегон возражает: "Если я стара и некрасива, почему же Виктория так беспокоится?".

    Поделиться