26.12.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 26 декабря

    Начинается последняя неделя года. Впереди - волшебный праздник, но пока необходимо сосредоточиться на работе. Постарайтесь завершить все ваши дела очередного этапа, так как в этот раз Новый год совпадает с очередным новолунием. В следующем году многих из вас начнут занимать совсем иные, принципиально новые направления в жизни.

    А сегодняшнему дню свойствен в целом благоприятный космический фон. Основной его акцент - продолжающееся влияние уточнившегося вчера гармоничного аспекта Меркурия и Нептуна. Мы ощутим этот фон как в деловой атмосфере дня, так и в эмоциональном настрое людей. День благоприятен для значимых переговоров, важных карьерных шагов. При общении с партнерами сегодня особенно важно учитывать психологические моменты, не забывать о предупредительности и дипломатии. Наступил благоприятный момент для создания гармоничного психоклимата в трудовом коллективе. При общении с коллегами особое значение приобретают такт и правильный учет эмоционального настроя собеседника. Интриги и проблемы уйдут в прошлое, комфорт и доверие между коллегами восстановятся.

    Еще один астрологический феномен дня - переход планеты Венера к попятному движению. В связи с этим можно прогнозировать, что в течение ближайших двух месяцев будет происходить изменение вкусов, моды и эмоциональных пристрастий большинства людей. Это особенно важно учитывать, если сфера вашей работы - кино, театр, литература и журналистика, а также мода и дизайн. Как следствие этого может наблюдаться тенденция изменения цен на некоторые распространенные товары и услуги. Однако увидеть это отчетливо и проанализировать удастся лишь по окончании периода попятности Венеры.

    Социально-политический фон дня нейтрален. Эксцессов не прогнозируется. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня скорее позитивен. Семейный климат будет теплым, взаимопонимание - хорошим.

    ОВНЫ Пришло время подытожить дела и со спокойной совестью планировать новогоднее путешествие.

    ТЕЛЬЦЫ Ваша активность к вечеру принесет свои плоды. Старайтесь избегать финансового риска и конфликтов из-за денег.

    БЛИЗНЕЦЫ Дела, к которым вы приступили сегодня, принесут первые результаты уже в новом году. Для успеха чаще прислушивайтесь к советам ваших друзей.

    РАКИ Стоит набраться терпения. Действовать необходимо, опираясь на логику, а не на эмоции.

    ЛЬВЫ Стоит опасаться иллюзий, особенно в общении с подчиненными. Сегодня подходящий день для продвижения вашего бизнеса.

    ДЕВЫ Все пойдет своим чередом. Почти весь день, кроме самого позднего вечера, благоприятен для деловых контактов.

    ВЕСЫ Проявите осторожность в общении с коллегами, партнерами по бизнесу, а также с любимым человеком. Следите за собой.

    СКОРПИОНЫ Звезды сулят вам много перемен на работе, а к концу дня может возникнуть некоторая напряженность в личных отношениях.

    СТРЕЛЬЦЫ Удачный день. Может быть начата перспективная долговременная работа.

    КОЗЕРОГИ У вас появится возможность расширить свое дело. Иностранные партнеры поспособствуют успеху.

    ВОДОЛЕИ Пик вашей активности придется на середину дня. Удастся завязать ценные деловые и личные контакты.

    РЫБЫ Придется решать материальные проблемы и сглаживать домашние конфликты. Но уже завтра успех не заставит себя ждать.

    Поделиться