28.12.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 28 декабря

    Нас ждет весьма напряженный, непростой день. Основной акцент - конфликт Сатурна и Марса. В этот период стоит быть скромнее и не рассчитывать сразу успеть многое.

    Небесная ритмика напряженна: сила находится в конфронтации к закону. Попытки обрести стабильность и действовать строго по правилам могут в ближайшее время не удаваться. Не исключены разочарование, досада и гнев. Однако держите себя в руках. Сегодня не стоит назначать переговоры, принимать важные решения. Подписать лицензию или получить необходимый разрешительный документ будет трудно. Не стоит перегружать себя при такой неблагоприятной звездной ритмике. Иначе придется прилагать двойные усилия для выполнения привычного объема работы.

    Эмоциональный фон в рабочем коллективе, дома или на встрече даже давних друзей напряжен. Не стоит перегружать себя в этот период алкоголем, провоцировать выяснение отношений. Если у вас есть недоброжелатели, держитесь сегодня от них подальше.

    Дома не советуем чрезмерно баловать детей и потакать их прихотям. Держите их в строгости. Рассудительность и проницательность, не покидавшие вас в последние две недели, могут подвести. В общем, замрите и переждите этот день. Кстати, безудержные покупки не отвлекут вас от неприятных мыслей, избегайте необдуманных трат.

    Лучше займитесь запущенным домом - уборкой, стиркой, выкиньте ненужный хлам.

    Состояние здоровья сейчас отягощено негативными аспектами. Конфликт Марса и Сатурна провоцирует болезни кожи, травмы, зубную боль. Следует проявить осторожность в обращении с инструментами, сложной техникой и режущими предметами, так как велика вероятность получить травму.

    ОВНЫ Сегодня вы можете строить самые фантастические планы. И самое любопытное - большинство из них именно сегодня сбудется.

    ТЕЛЬЦЫ Пережив кризис, вы снова в хорошей, светлой полосе. Однако сейчас вы, как никогда, нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично. Объединив усилия, вы многого добьетесь.

    БЛИЗНЕЦЫ Для вас наступило хорошее время, чтобы заняться домашним хозяйством. Среда - совершенно не подходящий день для участия в коллективных делах или для занятия творчеством.

    РАКИ Не провоцируйте конфликтов в коллективе. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать, однако именно советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    ЛЬВЫ Посвятите этот день продуманным покупкам. Пройдитесь по магазинам, приобретите мелочи, до которых раньше не доходили руки. Вам стоит больше времени выделить для отдыха и сна и не позволять себе уставать.

    ДЕВЫ Вы склонны к ошибкам, работа не принесет вам ни славы, ни денег.

    ВЕСЫ Не следует сегодня браться за дополнительную работу, вам будут вредны лишние нагрузки.

    СКОРПИОНЫ Неплохой день. Вам будут помогать Львы, Раки, Стрельцы - с ними лучше всего и работать сегодня.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня не самое удачное время для общения с начальством или финансовыми покровителями. Работайте в коллективе, перед принятием важных решений есть смысл обсудить их с окружающими.

    КОЗЕРОГИ Оригинальность вашего мышления поразит даже ваших хороших знакомых.

    ВОДОЛЕИ День может сложиться неплохо, особенно если вам удастся заняться тем, что у вас неизменно хорошо получается.

    РЫБЫ Обратите внимание на предложения новых людей. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным.

    Поделиться