28.12.2005 02:00
    Поделиться

    Вторая часть НК - отдельной книгой

    В издании помещен полный текст всех глав второй части Налогового кодекса РФ в редакции, действующей с 1 января 2006 года со всеми законодательными изменениями, произведенными в 2005 году.

    Названное издание на момент его выхода совершенно уникально. Оно рассчитано на руководителей, юристов, экономистов, бухгалтеров организаций, на работников финансовых, налоговых и таможенных органов, государственных органов внебюджетных фондов, преподавателей и студентов финансово-экономических вузов, на самый широкий круг читателей-налогоплательщиков.

    Желающим приобрести сборник следует перечислить за один экземпляр 130 рублей (включая оплату за пересылку и НДС) по банковским реквизитам, указанным выше.

    В платежке обязательно укажите ваш точный обратный адрес с индексом и название заказываемого сборника: "Все главы второй части НК".

    Москвичи и гости столицы могут приобрести это издание непосредственно в редакции по адресу: Москва, ул. Правды, 24 (м. "Савеловская").

    Контактные телефоны редакции: (095) 257-40-31, 257-52-47 (тел.-факс). Предварительную заявку можно осуществить по нашему электронному адресу: bibliotechka@rg.ru

    Оптовым покупателям предоставляются значительные скидки.

    Поделиться