11.01.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 января

    Наступил весьма гармоничный день. Стоит задуматься о реализации новых проектов. Не упускайте великолепный шанс показать себя, проявив недюжинную изобретательность и практическое мышление.

    Не бойтесь возможного серьезного разговора с начальством. Забудьте о препятствиях, казавшихся непреодолимыми еще недавно.

    Будьте смелее. Пришло время для решительных шагов. Расписание звезд не исключает и серьезных финансовых операций. Сегодня формируется гармоничный аспект между Луной и Нептуном. Такое расположение благоприятствует гармонии и логике ваших действий.

    Реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята с особенным интересом. Удачными станут покупки. Особенно если они имеют хозяйственное предназначение. Кстати, вам давно хотелось поменять шторы на кухне, купить новый гель для душа и зубные щетки, которые так активно рекламирует телевидение. Не забудьте и о собаках и кошках, купите вашим любимцам новые мисочки для еды и игрушки. Лишь в конце рабочего дня возможны некоторые накладки. По дороге домой будьте начеку, постарайтесь не стать жертвой кражи или обмана: у мошенников тоже началась рабочая неделя.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье будет теплой.

    Состояние здоровья обещает быть стабильным. Лишь продолжающееся движение Луны по знаку Близнецов подчеркивает необходимость профилактики простуд и инфекций. Постарайтесь не переохлаждаться. Особо чувствительны органы дыхания. Исключите в этих зонах манипуляции и хирургическое вмешательство, в противном случае возможны осложнения. Вечером не допускайте переедания, лишней станет и рюмка алкоголя. Ведь даже в гармоничные дни не помешает чувство меры!

    ОВНЫ Любовная жизнь уже мешает вашей работе. Хотя как от нее отказаться, ведь все переживания этого дня ярки и эмоциональны.

    ТЕЛЬЦЫ Вы преувеличиваете ваши возможности, теряете самоконтроль. Будьте осторожнее, звезды предупреждают о возможном ДТП. Самые важные дела планируйте на вторую половину дня.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня активны, как никогда. Будет непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное.

    РАКИ Сегодняшний день благоприятен для заключения разнообразных союзов. Вы ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре развеются как дым...

    ЛЬВЫ Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье. Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    ДЕВЫ Ритмика сегодняшнего дня такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы и справиться со своей воинственностью.

    ВЕСЫ Бюджет вашей семьи подорвут крупные покупки. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Пытайтесь жить скромнее. Ведь в последнее время вас так и влечет к разнообразным глупостям.

    СКОРПИОНЫ Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется долгое время исправлять ситуацию.

    СТРЕЛЬЦЫ Возможны конфликты с коллегами по работе, скандалы дома. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    КОЗЕРОГИ Сегодня надо быть повнимательнее. Скорее всего вы переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения в среду могут оказаться сомнительными.

    ВОДОЛЕИ Получите хорошую встряску. Скорее всего, по месту службы. Не спорьте с начальством.

    РЫБЫ Советуем вам пока воздержаться от шумных тусовок и авантюрных приключений. Лучше попробуйте бросить курить и избавиться от других вредных привычек.

    Поделиться