12.01.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 января

    Интересный, событийный и вполне гармоничный день ожидает сегодня нас! Правда, в первой половине дня надо все-таки продолжать ранее начатые дела, а не браться за новые. Дело в том, что с раннего утра до 13 час. 50 мин. по московскому времени Луна "без курса", а значит, новые дела могут оказаться малоэффективными.

    Но с середины дня Луна меняет знак своего пребывания - переходит из быстрых, воздушных Близнецов в глубокий, водный знак Рака. Особое значение при этом приобретают нюансы настроения, многим захочется внимания и заботы. В общении с домочадцами на этой звездной фазе неприемлемы грубость и настырность. Любые домашние дела сейчас нужно делать только с хорошим настроем, а покупки уместны только такие, которые согреют душу.

    В первой половине дня вы сможете без эксцессов заниматься текущей работой, а к вечеру звезды призывают расслабиться, встретиться с друзьями, посетить сауну.

    Сегодняшнее астрологическое влияние объясняется в первую очередь гармоничным аспектом Меркурия и Марса. На этой мощной энергии у многих появится возможность переделать много дел. Сейчас самое подходящее время для деловых переговоров. Однако не забывайте о необходимости соблюдать компромисс, тогда и результат будет особенно хорош. Сегодня, кроме того, своевременно произвести текущий ремонт автомобиля и офисной техники, урегулировать налоговые вопросы, проводить массированные рекламные кампании.

    Сегодня - достаточно спокойный день. Его даже можно назвать днем всевозможных компромиссов.

    Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    ОВНЫ Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    ТЕЛЬЦЫ Откажитесь от обременительных связей и получите шанс познакомиться с женщиной, которая в дальнейшем будет вам покровительствовать и даже двигать карьеру.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    РАКИ Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться.

    ЛЬВЫ Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны.

    ДЕВЫ Пристально следите за своим имуществом. Возможны потери. Впереди замечательный вечер. И постарайтесь сегодня не злоупотреблять сладким!

    ВЕСЫ Почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет. Бизнес этого дня также обещает быть успешным.

    СКОРПИОНЫ Сегодня пора задуматься о переходе на новую работу. Кроме того, меню четверга лучше составить из диетических продуктов.

    СТРЕЛЬЦЫ Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, воспользуетесь покровительством своих влиятельных коллег. Не исключены новые контакты с нужными деловыми партнерами.

    КОЗЕРОГИ Сегодня приветствуется инициатива. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создадут хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    ВОДОЛЕИ Наступило время отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Купите лотерейный билет, может быть, вам повезет.

    РЫБЫ Вы в центре внимания. Ваш дом - место дружеской встречи или вечеринки. Четверг - неплохой день, чтобы отправиться в поход или заняться творчеством.

    Поделиться