13.01.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 13 по 20 января

    Поверью, что пятница, совпадающая с 13-м числом месяца, сулит неудачу, в этот раз предстоит быть начисто опровергнутым! Начало семидневки пройдет под знаменем позитивного звездного влияния. В пятницу, 13 января, уточняется двойной благоприятный аспект: гармония Меркурия и Марса и одновременно - Меркурия и Юпитера. А в субботу (14 января) дружелюбное взаимодействие трех планет получит мощный дополнительный стимул от очередного полнолуния. Итак, все события с пятницы по воскресенье будут ярки и неповторимы. Кроме того, небесные светила добавят нам сил и помогут переделать целую гору дел. Своевременно отправиться в любые, даже самые дальние командировки и "проблемные" путешествия, но если и ожидают неожиданности в пути, то только приятные. Текущий момент подходит также для аналитической работы, внедрения научных достижений в производство, дебатов и интеллектуальных споров. Удачно пройдет начатое в пятницу издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями имеют хорошие шансы на успех и уж как минимум - не разочаруют.

    Однако же избыток сил и эмоций в выходные дни, 14 и 15 января, следует реализовывать не только решительно, но и осмотрительно. Суббота - противоречивый день. В первой половине вероятны эмоциональная неустойчивость, колебания настроения, нервные срывы и общая неадекватность. Не исключены конфликты между деловыми партнерами. Кроме того, в это время повышен риск аварийности - как бытовой, так и в более крупных масштабах. Поэтому необходимо быть осторожнее на улице, в поездках, за рулем. Воскресная космическая ритмика более спокойна и конструктивна. Все желающие смогут воспользоваться этим временем для укрепления своего здоровья и материального благополучия. Взаимоотношения в семье естественным образом будут складываться хорошо. Кроме того, представится удачный шанс для делового или же личного взаимовыгодного контакта. Активность, инициатива поощряются.

    Новая неделя начнется напряженным и насыщенным днем. В понедельник, 16 января, продвижение вперед в делах возможно только через преодоление препятствий, так как день находится под влиянием дисгармоничного аспекта между Марсом и Юпитером. Это время обострения конкуренции и конфликтов, причиной которых может быть желание отстоять свою нишу, территорию, в общем, свое место под солнцем. Не стоит совершать ничего непродуманного, лучше держать ситуацию под контролем. Несвоевременно вступать в конфронтацию. Малейший промах будет лить воду на мельницу конкурентов. Сильное влияние Юпитера дает шанс обратиться за помощью в юридические инстанции и получить ее. Деловые переговоры в этот день - один сплошной конфликт, лучше и не начинать... В поездках и путешествиях поджидают риск и совершенно непредсказуемые трудности, их необходимо будет мужественно преодолеть.

    Во вторник, 17 января, в течение дня космическая ритмика создаст благоприятный фон для жизни и работы. Согласованные проявления Венеры и Меркурия позволят сочетать наблюдение с анализом, нести ответственность за свою часть работы и не ущемлять инициативы своих коллег. Кроме того, в силу позитивного взаимодействия Луны и Нептуна, звезды благоприятствуют финансовым вложениям в любую благотворительность, а творческие аспекты Луны и Венеры способствуют тому, чтобы реклама воспринималась благожелательно.

    В среду, 18 января, уточняется напряженный аспект между Марсом и Нептуном. Звезды предостерегают: сейчас легко обмануться самому или быть обманутым другими. Не стоит предпринимать никаких действий, пока ситуация полностью не ясна. Не следует соблазняться иллюзией быстрого и легкого выигрыша - это ловушка! Лучше отложить на потом принятие важных решений, подписание договоров, значимые для будущего переговоры. Предпочтительнее заниматься текущей работой, внимательно наблюдать за происходящим и делать выводы. Во всем надо проявить осторожность: за рулем, так как есть шанс нарваться на пьяного водителя, на работе и в быту. Повышена вероятность краж, так что надо принять необходимые меры безопасности - разложить деньги по разным карманам, оставить дома драгоценности и важные документы.

    В конце недели - в четверг и пятницу (19 и 20 января) - звезды сулят хорошие перспективы. Негативный космический фон предыдущего дня быстро сойдет на нет. Небесная ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет улыбаться: это время повышения гонораров и зарплат, удовлетворения заявлений о повышении в должности, неожиданных премий и подарков. Благоприятный период для денежных вложений, взятия и выдачи кредитов. В пятницу, 20 января, оба светила - Солнце и Луна образуют крайне гармоничный аспект, и все проблемы уладятся как бы сами собой, без малейших усилий. С этого дня Солнце входит в знак Водолея, а Луна - в Весы. Такое их положение способствует хорошему настроению и самочувствию, удаче в делах и любви.

    Овен 21.03-20.04

    Овнам не придется скучать: неделя исключительно богата событиями. Космическая ритмика мобилизует людей этого знака для творчества. Не исключено, что придется решать семейные проблемы. Самые напряженные дни - 15 и 18 января. В этот период стоит остерегаться конфликтов и травм. Среди оппонентов могут доминировать представители знака Весов.

    Телец 21.04-20.05

    Тельцам повезет - удастся приумножить свой капитал. Правда, в начале недели некоторые Тельцы могут повести себя достаточно агрессивно. Это усугубит проблемы, и реальные возможности их устранить появятся только по прошествии полнолуния. Конец недели пройдет без осложнений. Роман с представителем водного знака будет успешно развиваться.

    Близнецы 21.05-21.06

    У Близнецов впереди интересный и насыщенный период. Их обаяние и привлекательность будут возрастать, не заставят себя ждать яркие личные события и позитивные изменения в жизни. Кстати, Близнецам стоит обратить внимание на Львов и Стрельцов! Не исключен роман с представителями этих знаков. Кроме того, неделя весьма удачна для деловых поездок и контактов.

    Рак 22.06-22.07

    Раки в этот период - на пике своей энергии! Им будет удаваться решительно все! Главное - не упустить столь блестящие шансы! В полнолуние ожидается апогей нового романа! Напряженное влияние 18 января почти не затронет осторожных представителей этого знака. Однако в это время не стоит рисковать деньгами. Стоит повременить и с покупками.

    Лев 23.07-23.08

    Бизнес Львов будет активно развиваться. Среди партнеров может возрасти количество представителей знака Водолея. Совсем скоро Львы окажутся в гуще событий, что может повлечь как выигрыш, так и проигрыш. К середине недели хорошо бы заняться своим здоровьем, посетить сауну, бассейн, спортзал. Все эти усилия помогут преодолеть накопившуюся усталость.

    Дева 24.08-23.09

    Середина января для Дев - удача в работе, хорошая прибыль. В течение всего периода небо рекомендует гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол. Долгожданное яркое личное событие произойдет в полнолуние. Если среди близких есть представители знака Рыб, то стоит иметь в виду: они рассчитывают на помощь.

    Весы 24.09-23.10

    Звезды призывают представителей знака Весов к сдержанности. Особо необходима умеренность в денежных тратах. Зато в любви небесные светила на этой неделе благосклонны. Кроме того, нынешний период необыкновенно хорош

    для деловых поездок и путешествий. Стоит обратить внимание на Близнецов. Представители этого знака непременно преподнесут сюрприз!

    Скорпион 24.10-22.11

    У Скорпионов этот период будет как раскраска зебры: успехи и неудачи чередуются. Неожиданные перемены помогут преуспеть в профессиональных делах. Если Скорпионы возьмутся за посильное дело, то успех будет обеспечен. Неделя особенно благоприятна для интеллектуальной работы. В конце недели надо внимательно отнестись к проблемам домочадцев. Весьма любопытно будут развиваться взаимоотношения с Тельцами и Овнами.

    Стрелец 23.11-21.12

    Прекрасно пройдет этот период у Стрельцов. Сейчас важно сосредоточить свое внимание на главном и не тратить время на мелочи. А также не забывать, что под лежачий камень вода не течет. Удача сопутствует совместным дружеским проектам, в том числе и в бизнесе (за исключением 15 и 16 января). Ваш любовный союз переживет очередной расцвет.

    Козерог 22.12-20.01

    Успех Козерогов будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие отношения как в бизнесе, так и в любви. Стоит попытаться хоть немного улучшить свою жизнь за счет умения найти новое применение старому.

    Водолей 21.01-20.02

    У Водолеев этот период пройдет весело и с пользой. Это время благоприятно для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, приятного семейного общения, новой яркой любви. На работе, однако, вероятно преодоление препятствий или борьба с сильным противником. 16 и 18 января необходимо быть особенно осторожным. Если начальник - Лев, проблемы на работе вскоре разрешатся сами собой.

    Рыбы 21.02-20.03

    Активность Рыб возрастет. Даже напряженная ритмика будет доброжелательна к людям этого знака. На этой неделе необходимо найти время для планирования дел на будущее. Необходимо искать обходные пути для достижения намеченной цели. А если среди партнеров Рыб есть представители знака Девы, то вполне можно рассчитывать на их помощь.

    Поделиться