13.01.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 января

    Сегодня ожидается насыщенный, богатый событиями день. Небо уточняет двойной благоприятный аспект: гармонию Меркурия и Марса и, одновременно, - Меркурия и Юпитера. К тому же завтра - очередное полнолуние, так что все события этого дня как никогда ярки.

    Первое из безусловных влияний пятницы - гармония между Меркурием и Марсом. Аспект добавит нам сил и поможет переделать гору дел. При таком космическом влиянии энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, даже начать политическую или общественную карьеру. Пятница вполне подходит и для дебатов.

    Другой значимый аспект - гармония между Меркурием и Юпитером - покровительствует научной работе. Многим удастся завершить начатые труды именно в этот день.

    Хорошие шансы у издателей. Именно сегодня есть смысл начать переговоры с возможными спонсорами. Кроме всего прочего, гармония Меркурия и Юпитера способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами.

    Под вечер многих ожидает приятный сюрприз: подарок или премия. Не отказывайтесь и от командировок, они будут успешны.

    На дипломатической и политической арене могут появиться новые лидеры. Активизируются общественные организации. На финансовых рынках обстановка сегодня благоприятна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Луна продолжает свое движение по утонченному и глубокому знаку Рака. Эмоциональный фон дня вполне стабилен. Взаимоотношения в семье будут складываться терпимо. В это время повышена психологическая восприимчивость.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, снизьте обычную для вас нагрузку на тренировках в зале и бассейне.

    ОВНЫ Вам пора хорошенько потрудиться. Не забывайте и о своей внешности. Посетите парикмахера, визажиста.

    ТЕЛЬЦЫ Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которое вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок.

    РАКИ Удачный день. Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще. Все ваши вещие сны исполнятся.

    ЛЬВЫ Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    ДЕВЫ Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта.

    ВЕСЫ Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства.

    СКОРПИОНЫ Вы сегодня в центре внимания. Все любуются и восхищаются вами.

    СТРЕЛЬЦЫ Напряженные дни впереди. Ваша работа уже высоко оценена.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вы будете готовы потратить на удовольствия все имеющиеся деньги. Однако не забывайте о семейном бюджете, если не хотите потом неделями экономить.

    ВОДОЛЕИ Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ Удачный день. Вы в предвкушении важных свершений. Более того, вы обязательно скоро получите деньги, которые с удовольствием потратите.

    Поделиться