17.01.2006 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 января

    17 ЯНВАРЯ | ВТОРНИК

    Сегодня космическая ритмика создает благоприятный фон для работы и отдыха. Согласованные проявления Меркурия и Венеры предлагают сочетать наблюдения и анализ, нести ответственность за свою часть работы и не ущемлять инициативы коллег. Кроме того, в силу позитивного взаимодействия Луны и Нептуна, звезды благоприятствуют финансовым вложениям в экологию и благотворительности, а творческие аспекты Луны и Венеры способствуют тому, чтобы ваша реклама воспринималась окружающими благожелательно.

    До середины дня Луна продолжает свое движение по яркому, огненному знаку Льва, что подчеркивает творческий настрой и уверенность в себе многих. Однако важные мероприятия лучше проводить во второй половине дня. С утра необходимо переделать всю текущую работу, так как до 12 часов 50 минут по московскому времени Луна "без курса". После обеда Луна находится в земной, аккуратной Деве, что поможет необходимой концентрации внимания и реалистичному взгляду на жизнь.

    Завтра уточняется напряженный аспект между Марсом и Нептуном. При этом небесном предупреждении надо быть поаккуратнее с принятием важных решений. Не соблазняйте себя иллюзией быстрого и легкого обогащения. Лучше, как говорится, синица в руках....

    Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках все стабильно.

    Позаботьтесь о своем здоровье. Вспомните о профилактике. Несовместимость продуктов может вызвать боли в кишечнике. Избегайте и нервных перегрузок.

    ОВНЫ Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете.

    ТЕЛЬЦЫ Участие в рискованных предприятиях прибавит вам решительности и уверенности в себе. Тем не менее ваши действия вряд ли будут удачными, особенно в отдаленной перспективе.

    БЛИЗНЕЦЫ Это не лучшее время для заключения долговременных сделок или оформления важных документов. Не стоит упускать шанса встретиться с потенциальными партнерами или коллегами.

    РАКИ Опасный день. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать. Однако именно сегодня советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    ЛЬВЫ Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку. Не исключены проверки со стороны фискальных органов.

    ДЕВЫ Не ведите себя эксцентрично и непредсказуемо: вы шокируете окружающих. День не для риска, не следует решать судьбу чужих денег.

    ВЕСЫ Придется заняться рутинными проблемами. Отнеситесь к ним внимательно, это будет полезно и для вашего продвижения по службе.

    СКОРПИОНЫ У вас будет хорошо идти работа, при выполнении которой требуется внимание к мелочам. Но не будьте такими же придирчивыми в любви.

    СТРЕЛЬЦЫ Пора поискать новые источники доходов. Не исключено, что по пути вы решите ряд не имеющих к этому проблем.

    КОЗЕРОГИ Новые знакомства могут быть первым шагом на пути к материальному благополучию, а возможно, и к новым партнерским взаимоотношениям. Поэтому вам стоит позаботиться о том, чтобы произвести на окружающих максимально благоприятное впечатление.

    ВОДОЛЕИ Неблагоприятный день. Ваши личные дела и проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности и реализация конкретных проектов. Поэтому вам стоит действовать по заранее составленному плану и не позволять себе никаких поблажек.

    РЫБЫ Сегодня вам хорошо работать с документами, общаться с чиновниками. Из вас выйдет прекрасный организатор, однако вряд ли вы станете творческим работником. Не отказывайте окружающим в помощи, вы мгновенно решите сегодня чужие проблемы.

    Поделиться