18.01.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 января

    18 ЯНВАРЯ | СРЕДА

    Сегодняшний день довольно проблемный. Основной аспект дня - конфликт между Марсом и Нептуном. Тщательно выверяя все шаги, все же можно добиться успехов в работе. Однако излишняя активность сейчас может принести только вред.

    Напряжение между Марсом и Нептуном предупреждает: не предпринимайте никаких действий, пока не разберетесь в ситуации полностью. Сейчас также не следует соблазняться иллюзией быстрого и легкого выигрыша. Возможны сюрпризы, и, к сожалению, частенько не самые приятные. Не стоит принимать важные решения, подписывать договора, вести долгосрочные переговоры. Просто занимайтесь текущей работой и наблюдайте за происходящим.

    Социально-политическая окраска дня также напряженная. Вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений увеличивается.

    Финансовую биржу вновь начнет лихорадить, возможны "обвалы" рынка. Так что принимать инвестиционные решения было бы опрометчиво.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Утром многие испытают кратковременный упадок сил, но, начиная с середины дня, самочувствие и настроение улучшатся. Семейные дрязги исчерпают себя. Между близкими людьми наступит мир и покой. Этому способствует стабилизирующий гармоничный аспект совместного действия Луны, Юпитера и Марса, уточняющегося в этот день.

    Экстремальных событий сегодня будет предостаточно. Может увеличиться количество аварий и преступлений. Постарайтесь держаться подальше от агрессивно настроенных граждан.

    Состояние здоровья в этот день нестабильно. В соответствии с прохождением Луной знака Девы повышена вероятность нарушений в работе кишечника. Рекомендуется следить за качеством потребляемой пищи. Кстати, не забудьте увеличить в своем рационе количество фруктов и овощей.

    ОВНЫ Коллеги могут попытаться использовать вас в собственных целях. И вы окажетесь в центре профессиональных интриг.

    ТЕЛЬЦЫ Возможны радикальные изменения в домашних делах. Если не предпримете решительных мер, семья окажется под угрозой разрушения.

    БЛИЗНЕЦЫ Будьте внимательны к своему здоровью - вероятно резкое ухудшение самочувствия.

    РАКИ Уходя из дома, проверьте, хорошо ли закрыты двери и на месте ли ключи. Ваше имущество и финансы могут оказаться под угрозой.

    ЛЬВЫ Сегодня у вас будет много звонков, интересных встреч и бесед. Будьте внимательны в вопросах безопасности даже во время коротких поездок: слишком велика вероятность несчастных случаев и аварий.

    ДЕВЫ У вас может появиться неуверенность в собственных силах. Особенно если окажетесь в ситуации, из которой не сможете быстро найти выход.

    ВЕСЫ Стоит спокойно взирать на попытки коллег подтолкнуть вас к ошибочным решениям. Тщательно проверяйте всю полученную информацию.

    СКОРПИОНЫ Вы можете оказаться в двусмысленном положении, если позволите окружающим вас женщинам принимать решения.

    СТРЕЛЬЦЫ Ситуация будет складываться для вас благоприятнее, нежели вы предполагали. Вам не стоит остерегаться препятствий, которые могут появиться на пути.

    КОЗЕРОГИ События, к которым вы так долго готовились, не принесли ожидаемых результатов. Тем не менее судьба уберегла вас от больших проблем.

    ВОДОЛЕИ Заранее позаботьтесь о том, чтобы у вас была подходящая компания для приятного времяпрепровождения. Отличное настроение окажется еще и залогом хорошего самочувствия.

    РЫБЫ У вас появится шанс избавиться от выполнения неприятных обязанностей. Тщательно контролируйте ситуацию.

    Поделиться