19.01.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 января

    19 ЯНВАРЯ | ЧЕТВЕРГ

    Впереди удачный, сулящий хорошие перспективы день. Солнце заканчивает свое движение по земному, строгому Козерогу (завтра светило переходит в воздушный, дружественный знак Водолея), а Луна продолжает путь по аккуратной и весьма практичной Деве. Негативный космический фон, который был еще вчера, будет быстро сходить на нет. Аспекты этого дня гармоничны. Взаимодействие Луны и Венеры подразумевает радостное, эмоционально насыщенное утро. В течение всего дня космический фон обеспечит результативную деловую жизнь благодаря воздействию Луны и Меркурия. Космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и желание договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна улыбнется многим: будут повышены гонорары, вырастет зарплата, кого-то даже повысят в должности. Не удивляйтесь и неожиданным премиям, подаркам.

    Наступил благоприятный период для денежных вложений, получения кредитов. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями. В банковской сфере все стабильно.

    Политическая атмосфера дня результативна. Во всяком случае сегодня - день больших компромиссов. Звезды благоприятствуют законотворчеству.

    Эмоциональный фон дня эксцессов не обещает. Хотя со стороны домочадцев может быть замечена некоторая агрессивность. Гармоничные аспекты Луны, свойственные этому дню, склоняют к приятному отдыху и творческим занятиям.

    Серьезных факторов, отягощающих здоровье, в этот день нет. Но стоит последить за качеством пищи. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня.

    ОВНЫ Вы будете раздражительны, обидчивы и чересчур подозрительны по отношению к окружающим. Лучше всего расслабьтесь и не обращайте внимания на неприятные мелочи жизни.

    ТЕЛЬЦЫ Удача будет сопутствовать во всем. Проблемы решатся сами собой. Следуя своей интуиции и логике, не забывайте об эмоциональной стороне жизни.

    БЛИЗНЕЦЫ Лучше воздержаться от заключения контрактов с новыми партнерами. Благоприятно общение с хорошо проверенными людьми и старыми знакомыми.

    РАКИ Все будет складываться удачно, но потом выяснится, что это иллюзии. Не подавайтесь эмоциям, хорошенько взвешивайте каждый свой шаг. Чтобы успех не оставил вас, нужно быть более дипломатичным и тактичным.

    ЛЬВЫ Отмените важные деловые встречи, а также свидание с любимым человеком. Сосредоточьтесь на домашней работе или послушайте музыку в одиночестве. Все партнерские отношения сейчас висят на волоске.

    ДЕВЫ Займитесь аэробикой, она вдохновит вас. После обеда мобилизуйте дипломатические способности, они потребуются, чтобы избежать конфликтов.

    ВЕСЫ При возникновении трудностей обращайтесь к высокопоставленным чиновникам, они обязательно помогут. Звезды также сулят удачу вашему бизнесу.

    СКОРПИОНЫ Вам крупно повезет при принятии важного решения. На утренней планерке ваше мнение, возможно, станет решающим.

    СТРЕЛЬЦЫ Будьте осмотрительны при знакомстве. Четверг - день, полный риска. На работе особо не напрягайтесь.

    КОЗЕРОГИ Благоприятное время для творческой работы. Вам дадут сосредоточиться и полностью раскрыть свои таланты.

    ВОДОЛЕИ Для вас это обычный день с его обычными трудами и заботами. Вы будете заниматься оформлением бумаг и разборкой финансовой отчетности.

    РЫБЫ Приготовьтесь к самому напряженному периоду в вашей жизни. На работе нужно будет выложиться в полной мере, день пройдет в авральном режиме.

    Поделиться